Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Best in the best


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сладкий ноябрь
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Счастливое число Слевина и Звонок
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Завтрак на Плутоне (самый позитивный фильм)Бойцовский клуб (Питт + Нортон и чекнутая Хелена Бонем Картер получаем офигенное кино)Все фильмы Тима Бертона (Битлждус, Большая рыба, Сонная Лощина, Кошмар перед рождеством, труп невесты, Эдвард руки ножницы,Эд Вуд)Реквие по мечте (ШЕдЕвР не побоюсь этого слова)Леон Киллер (Портман +стинг получаем нетленку)Американская история Х (Нортон ТалАнтиЩе)Джиа (после этого фильма я полюбила Джоли)Прерванная жизнь (см выше)Почти все фильмы с Мерелин и Одри и Дитрих (ну это для меня 3 столпа классического кинА=)Догвиль (без комментариев... смотреть)Унесённые ветром (ну сие классика)Все вильмы База Лурмана ( их всего 3, но какие Мулен руж, Ромео+Джульета, Только в танцевальном зале)Раний Леонардо ди Каприо (дневники баскетболиста, что гложет гилберта грейпа, Жизнь этого парня, )Фильмы Софии Копполы (очень атмосферные фильмы снимает)Мечтатели (Слов нет одни эмоции, а не фильм)Приключения Шурика (классика советского кино)Джентльмены удачи (разбита на цитаты)Девчата (классика не придерешься) Вечное сияние чистого разума (очень красивый фильм)АМЕЛИ (Это моё ВСЁ)Собачье сердце (разбита на цитаты) Гаэль Гарсия Берналь (Сука Любовь, Нет вестей от бога, Дневник мотоциклиста, дурное воспитание) Влюбись в меня, если осмелишься (ну французы, что с них взять =)Карты деньги 2 ствола (Гай Риччи для меня режиссёр одного фильма, сла те госпади хорошего, ну и тоже не плохой спиздили (большой куш))Криминальное чтиво (Тарантино, он и в Африке Тарантино)Святые из бундока (Уйльям Дефо отжжег)Интервью с вампиром (малышка Кирстен Шедевральна)Необратимость (этот фильм меня убил)Брат, Брат2 (одно слово БОДРОВ)Красота по Американски (ну не зря же 5 оскаров)Танцующая в темноте (Бьерк Ларс Фон триер это нечто) Беги Лола Беги (ну Том Тыквер мастер отличного кинА )Страна Глухих (с этого фильма я узнала кто такая Чулпан Хаматова, есть такая прекрасная актриса)Русалка (очень хороший фильм... да и вообще мне большинство фильмов с Цигановым нравятся, хороший у него вкус Питер fm, космос как предчувствие, красный жемчуг любви, но русалка всё же бест)Париж я Люблю тебя (жду Нью Йорк) Роби Вильямс (двухсотлетний человек, куда приводят мечты... очень позитивный дядечка) КОФЕ и СИГАРЕТЫ (Джармуш отжжог ...Арт-Хаус)4 КОМНАТЫ (самая черная, веселая комедия)Достучаться до небес (ЖИЗНЕННЫЙ очень Жизненный...цените жизнь СЕЙЧАС)Любовь и Голуби (сучка крашена;почему крашеная?это мой натуральный)Форест Гамп (без коментов)Зеленая миля (см. выше)ВАЛЛ-И (самая милая железка после R2-D2) ЭТО МОИ Best in the best =)))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поддерживаю безоговорочно пост выше в следующих пунктах:Форест ГампДостучаться до небес4 КОМНАТЫБеги Лола БегиНеобратимостьБульварное чтивоВечное сияние чистого разумаАМЕЛИСобачье сердце+ еще вспомнил сереалЬчик который запал..: Казус Кукоцкого.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Американская история Х, Ромпер Стомпер, Наци, Адольф Гитлер: восхождение зла, Грин стрит хулиганс, фабрика футбола, реальная фабрика футбола...
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фильмы Гая Ричи
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу по пальцам пересчитать лучшие из лучших киношедевры.Назову 2 самых-ЛЕОН И ЭСКАДРИЛЬЯ ЛАФАЙЕТ.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Город грехов и 12 Михалкова.А еще очень клевый фильм - Бишунмо. Это корейский фильм. Нереально красивый, трогательный и трагичный. Женской половине точно понравится.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Город Бога,Спасти Рядового Райана,Побег Из Шоушенка,Столкновение.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.