Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Призовые конкурсы


seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я стараюсь участвовать и в тех и в тех, хотя мне больше нравятся с кадрами. они сложнее, и как мне кажется для тех кто действительно любит и много смотрит кино))) не просто халява. я в них участвую не столко из-за выигрыша, сколько просто проверить себя, да и просто интересно))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оба интересны, но во втором я бы больше участвовал...))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Второй лучше,заставляет хорошо подумать
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений, в последнем конкурсе ты был близок к победе, но не достаточно...Ну а может быть будут идеи нового варианта конкурса?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю совместить кадры из фильмов и диалог (монолог), связанный с ним. Думаю так будет интересней, и не так сложно.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно еще узнавать фильм по саундтреку, точнее по его отрывку.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я б во всех участвовала.. но чет в последнее время я в принципе не особо активна... авитаминоз... весна =))))))))
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Концепцию можно оставить ту же (узнать кадр),добавив дополнительную помощь.Короче,то что хотел сказать #6
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да кстати цитаты из фильмов это идея:) а еще можно подобрать цитаты, названия фильмов и кадры и нужно всё вместе собрать. Ну или можно например кадры из фильмов как нить обработать... Ну там по замазывать что нить. А мы будем угадывать что замазали. Ну или например ... Про саунд треки. Учитывая, что на кинохе звука нет:) то можно просто выложить перевод, песни или текст песни, если он на русском и отгадать из какого фильма. А еще можно с кадрами пофотошопить, ну скажем, на одной картинке собрать несколько кадров из разных фильмов и по отгадывать, что за фильмы. А еще можно например сделать озвуч кадр. Ну что то вроде комикса. Можно давать приз за правильный ответ, и например за самый оригинальный... за оригинальный народ может голосовать. А еще можно... Блин чет я разошлась... :(
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Каковы шансы?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шансы 50 на 50, можешь выиграть, а можешь и нет :)А просто за сайт проголосовать слабо?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я это уже сделал до того как спросить.Имел в виду,каковы шансы сайта kinoxа.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо за голосШансы есть всегда, и как обычно 50 на 50 :) Зависит от активности киноманов.
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Первый пригласительный в КТ Совкино на любой 3D сеанс на двух персон за участие в голосовании нашел своего героя Поздравляем Осталось разыграть еще 3. Напоминаю, с одного номера проголосовать можно только один раз, а потому, если уже кто голосовал, но ему не повезло просите проголосовать своих друзей, ведь пригласительные на два человека. К сведению, один билет на 3D стоит 250 рублей. А путем голосования можно выиграть ДВА, общей стоимость 500 рублей истратив всего 5.5 рублей.Для этого нужно отправь SMS с кодом 0193 на номер 1800 (стоимость сообщения – 7 руб. с НДС). Голосование продлится до 20 апреля.Спасибо за поддержку
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я проголосовал:)
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я уже тоже проголосовал, кто еще голосовал? А кто еще не голосовал?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто выиграл в конкурсе Тарас Бульба?
28 июня 2010 16:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.