Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Что вы делаете сразу после секса?=)


rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
наслаждаюсь проделанным целуюсь, обнимаюсь с ней возможно продолжение ну и т.д. и т.п.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
обычно закуриваю после секса а также сушняк сбиваю если честно
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ммм...я ложусь на плечо любимого,мы шепчем друг другу ласковые и нежные слова...а потом я бегу к холодильнику,и ищу чего нибудь поесть,а потом выпиваю литр ананасового сока,потом вместе принимаем душ,потом спать...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм, хороший вопрос. Чаще, после доброго глотка водицы, вернувшись к партнёрше продолжаю дискуссию, после очередного захода холодный душ, кровать и держась за руки происходит общение о разных вещах. По душам так сказать =)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чего-нибудь попить холодненького и сигарету закуриваю=)) И конечно же душ
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прям СРАЗУ после секса - ничего делать не могу, просто лежу в кровати (в стандартном варианте :) ), потом - баиньки (физиология-с), что бы ни делал, чаще всего засыпаю... Не могу себя контролировать :). Однажды девушка со мной разговаривала, я пока мог - беседу поддерживал... А потом заснул и сквозь сон начал ей про какие-то билеты затирать... Она меня будит и я понимаю, что чушь несу :). посмеялись :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прям СРАЗУ после секса - ничего делать не могу, просто лежу в кровати (в стандартном варианте :) ), потом - баиньки (физиология-с), что бы ни делал, чаще всего засыпаю... Не могу себя контролировать :). Однажды девушка со мной разговаривала, я пока мог - беседу поддерживал... А потом заснул и сквозь сон начал ей про какие-то билеты затирать... Она меня будит и я понимаю, что чушь несу :). посмеялись :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прям СРАЗУ после секса - ничего делать не могу, просто лежу в кровати (в стандартном варианте :) ), потом - баиньки (физиология-с), что бы ни делал, чаще всего засыпаю... Не могу себя контролировать :). Однажды девушка со мной разговаривала, я пока мог - беседу поддерживал... А потом заснул и сквозь сон начал ей про какие-то билеты затирать... Она меня будит и я понимаю, что чушь несу :). посмеялись :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чет сразу три раза добавилось... :(
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мы ... понимаем что мало и хочу еще...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
После продолжительного секса, я иду в душ Потом выкуриваю сигаретку, а пока курю набираюсь сил на еще более продолжительный секс (вторую палочку), все покурил можно попить водичку, сок и т.д и т.п. Теперь можно напречь фантазию и продолжить заниматься тем чем сам бог велел...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще и еще секса, а потом в душ...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Попить сока или съесть чего нибудь :) Главное сразу сон перебить,а то усталость нападает :) Один раз после секса В ДЕВУШКЕ и уснул прям на ней лежа :) Через час в той же позе и проснулся :)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юрий секазный бойчег Сотников:-кончил мимо гуляй смело-Ахахахах)))))респект))))))))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
начинаю снова..)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#43 что тут ещё добавить...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А тут смотря с кем спишь...если с женой то можно и спать ложиться, а если новую подругу на стороне нашел))) так жаришь ее то до утра...а там и домой уже пора будет...)))
29 июня 2010 17:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DanilkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наше, согласен с вами... Лечь спать сразу, значит все проспать, а на утро потом жалеть. Не, надо ж оторваться пополной ))
2 июля 2010 13:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.