Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

По любви..


assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не а хули...Санек все еще впереди.А по теме вот что: влюбленность и чувство любви - это гормональный всплеск, учеными доказано. А раз так ясен хуй секс в таком состоянии пиздатее. По определению, ебана.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НасчОт корректности Ганжа я поторопилась )) А Саша, не уходи. Я же уже писала про ИМХО.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
САМЫЙ КЛАССНЫЙ СЕКС ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и тому есть простое объяснение: когда партнер тебе дорог ты прежде всего хочешь сделать хорошо ему, а нЕ себе(как правильно нЕ или нИ в данном случае?). От того что ты видишь что твои старания не безрезультатны, ты видишь это в глазах, ощущаешь в дыхании и тихом шепоте ты получаешь не только физическое удовольствие, но и моральное вознагражнение, что очень задевает твое Эго... Простыми свовами 2 в 1 получается, если не больше.. )
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
блин, Ромка-а-а, классно описал Все бы парни так думали,как ты Вот вчера даже пошла в клуб,познакомилась с танцором,а он козел секса мне предложил,хотя у него есть девушка Я против секса без любви
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот молодцыПолностью согласна и с Ромой и Нахаля.Слушай а как его просклонять?;)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так, помоему Вы меня не до конца поняли: написаное выше вовсе не манифест девственницы и там нет пропоганды секса ТОЛЬКО по любвиВ сексе на ночь с незнакомым человеком в клубе тоже есть свои прелести, но это уже отдельная тема..Так что если выбирать то конечно с любимой, но вот где эта любимая не понятно )
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксюш, в смысле просклонять?:-) Рома, дык у тебя же есть любимая;-)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нахаля как просклонять?;)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так можно, с Нахалей:) а так меня Таня зовут:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Новые мнения есть насчёт ЛЮБВИ и СЕКСА?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПО ЛЮБВИ Только любовь необходимо чувствовать к каждому партнеру, иначе проще бабу резиновую. А вот настоящей ЛЮБВИ испытать не пришлось. Даже боюсь представить ощущения... :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#24 +1 :) Незнакомую девушку (ну или знакомую, но не любимую:)) можно драть особо не заморачиваясь что да как. А вот любимую... С ней я всегда стараюсь выложиться по-полной (получается в разные дни по-разному, но пытаюсь выложиться всегда) и мне вкатывает даже больше не сам секс, а то, что девушке нравится. Как я говорю, внутри все вы одинаковые :) а вот чувства... Я бы даже сказал чувственности в сексе больше с любимой. Совсем другие ощущения.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Секс ради колбасы =) эт так, мысли в слух после прочтения поста #17 =) забейте в общем =))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По любви - однозначно...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я хочу присоединиться к девчонкамсекс так чтобы удовлетворить свои потребности...ужасно.Лучше по любви и со страстью
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой товарищи, ну конечно по любви, оно значительно шикарнейтем более, если регулярноа когда на одну ночь, ты хоть выкладывайся, хоть завыкладывайся...ведь кому ещё хочется сделать милиард приятностей, кроме как любимому?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто секс, это по большому счету просто спортивный интерес. А вот ночь с любимым может быть поистине прекрасной:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прочитав мнения некоторых парней, приходит на ум один афоризм Провести вместе ночь, ещё не повод для знакомства. Секс сам по себе прекрасен, но, по крайней мере с человеком, к которому испытываешь какие-то чувства. Я вообще не понимаю, как можно пере... с человеком, которого впервые видишь
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Секс хорошь когда есть страть а по любви или нет... тут уж каждому своё ИМХО
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.