Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Стихи. Эмоции.. Крики


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
От света спрячешься во мгле,От суеты в широком поле.От жизни спрячешься в землеНигде не спрячешься от боли.Бывают такие минуты,Что просто не хочется жить.Когда слезы текут и больно,Когда сердце устало любить.Снова ночь, и ты снова однаТолько мысли тебя окружают.Ты его позвала, ну а он не пошел Лишь осколки души сокрушают.Тебе нужен лишь он, без него ты никтоТы не в силах его позабыть.Он не любит тебя – для него ты лишь другИ его не заставишь любить.И ты вдруг поняла, что это конец,Что больнее уже быть не может.Его рядом нет – в твоем сердце кошмарИ никто тебе не поможет.И ты рвешься туда, где смертельные камниГде волны, где бездна… но нет там его Лишь море спасет и накроет волною,Ведь на дне пустота и нет никого.Глаза полны слез, ты невольно идешь,Будто силы тебя туда тянут.По лицу хлещет дождь – впереди пустота,А цветы под ногами все вянут.Уже слышен шум тяжелой волны,Той волны, что приносит свободу.Ну а сердце кричит – оно чувствует больБоль, что исчезнет с ударом о воду.Ты уже на краю, только ветерТвои волосы, платье колышет.Ну зачем ты кричишь его имя?Все равно он тебя не услышит.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда я вижу ты идешь, я замираю...Мой взгляд идет по вей твоей линии тела...Ведь ты - это страсти огонь, грация богини, нежности цветок...Ты есть одна лишь для меня звездаНа небе, что мелькает даже днемВедь ты одна моя мечта, чтоУплывает как сон в ночи...Который уже не вернуть и не обрести...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Грустью накормлен, тоскою убит, надеждой добит...Небрежно задумчи, взирая свой взгляд в высотуИ наблюдая красивое мельканье звезды,Сегодня она есть, а завтра не станет ее,Быть может она уже давно растворилась,Но след свой оставила на долгие годы...Как же прекрасно и одиноко думать об этом,И сравнивать свою короткую жизнь с этой звездой :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я как отщельник в этом мире.Я не живу, я существуюЯ не испытываю радостиОт всего того, что окружает...Одна лишь боль внутри меняне оставляет мне покояИ от этого все сильнейЧернеет сердце у меня...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотря в твои глаза, вспоминаю то времяКогда я встретил первую любовь...Ты так похожа на нее, но ты ведь не она,И мы не будем вместе, не потому чтоТы не красива или плох твой характер,А просто не смогу тебя я полюбить...Ведь в сердце пустота и я не чувствуюЧто твое сердце сможет его заполнить,А делать больно я тебе, ни как уж не хочу...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ведь есть на вете чувства?Те что дают влечение жить...И жизнь совсем и не мила...Ведь без чуств я не живу...Я существую...И есть надежда в светлый день,Когда дождусь я не намеков,А тонких слов, но сильных смыслом...И я взгляну на звезд и пойму,ЧТо есть иу меня... моя...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ведь есть река, все так же как судьба...Идет и так же одиноко как и я...И ждать второго шанса в жизниСовсем уже и не надо...Ведь быть одноким и не так уже и плохо,Но слишком грустно...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита ӪРот на замоКӪ Виговский, ...Грустью накормлен, тоскою убит, надеждой добит... - мурашки по коже от этих строк. Сильно. Хотя в целом слог непонятный, рваный что ли.. То ли стих, то ли проза, но видно, что от души..и от сердца..
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Брошенная, забытая,Будто и не было вовсе,Утром нашли убитуюВ сочных ржаных колосьях.Ночью была повешена,Шапки снимите люди,Сложно брошенной женщине,Ее никто не осудит.Вечером будет утоплена.С камнем большим на груди,Можно ли всем и удобно лиНошу такую нести?Брошенной трудно верить,Где же искать причину?Закрыл перед ней двериЛюбимый ее мужчина.Брошенной жить не мило,Только ее не судите,Любовь в ее сердце застылаМесто, давая обиде.Будет ночами плакать,Звезды считать на небе,Бросил, втоптал в слякоть,Был мужчина и не был.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В ожидании смерти, ты тихо тоскуешь...В ожидании смерти, минуты теряешь...В ожидании смерти, здоровье ты губишь...В ожидании смерти, про все забываешь...В ожидании смерти, к нам мудрость приходит...В ожидании смерти, и счастье придет...В ожидании смерти, любовь ты найдешь -Будешь думать о жизни и однажды умрешь...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Умереть за мечту,Умереть не от боли.…Если я не умру,То я вырвусь на волю.И ломая преграды,Я буду лететь.И уже мне не надоЧужое иметь…Я хочу лишь свободы.И счастья чуть-чуть.Не хочу я награды -Я хочу утонутьУтонуть не в печали,А в мыслях твоих.Помнишь, как мы мечтали.Всё делить на двоих?Но закончилась сказка.И её не вернуть,И для каждого из насВыбран свой путь…
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разве есть в этом мире любовь?Кто о ней хоть чего-нибудь знает?За любовь проливаем мы кровь.От любви наше сердце страдает.Мы мечтаем отдаться в плен ей.Кто мне скажет, что нас ожидает?Много разных на свете людей.Кто ее хоть чуть-чуть понимает?Что такое любовь для тебя?Много радости или несчастье?Может секс или просто семья?Смысл жить или смерть в одночасье?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть девушка одна на свете.Она прекрасна и умна,И нет ей равных на планете.Она чудесна, как Луна.Ее слова, как тихий ветер,Спокойно мчатся по душе.Ее глаза, как летний вечер,Ты вспоминаешь их во сне.Добра и нежная как ласка.Она мой ангел на Земле.И сладкая, как на ночь сказка.Все это, солнце, о тебе…
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Реки боли,реки горя, реки фальши и стыда.Проплывают чувства мимо и уходят навсегда.Километры чувств сердечных, ожиданий и надеждПроплывают быстротечно,словно трупы без одежд...Ничего на свете нету хуже двух сердец вдали,И разбиты на осколки те что были так близки...И отброшены сомненья, понимаешь вновь и вновь.Все тревоги и волненья И ЛЮБОВЬ погибли вновь...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Под стон фальшивый в мраке ночи,Минутной страстью вспышкой ослеплен.Развязан галстук твой, как между прочим,И между прочим, вновь раздался стон.Все сброшено, что глухо закрывалоТвою натуру нагу от моей.И грубо было смято одеяло,Средь пылко снятых с нас двоих вещей.я прячу от тебя свой взгляд стыдливый.а ты опять ведешь по мне рукой...Не знаю я зачем все это было,Ведь не твоя, взаимно, ты - не мой..
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я очень рада, что тема не пустует. Значит есть талантливые люди, способные писать. И НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, СПОСОБНЫЕ ЛЮБИТЬ
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.