Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

гомосеки откуда их столько? О.0


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раз уж сегодня на стене затронули тему вафлеров и им подобных... Сегодня мне вот, например, пишет тоже один: хочу заглотить у натурала Говорю: чувак, ты не по адресу, ползи на свои голубые сайты... грит: а у тебя друзей нету кто бы хотел? очень хочется... о.0 вот такие вот мля страсти я похож на пид№ра что ли? или у многих такая же ситуация?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если честно у меня такой проблемы нет )) видимо что то находят в тебе эти меньшинства )
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Они ЗАПОЛОНИЛИ планету Да, Саня, нужна фота не в стиле губки бантиком :) :) :)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я смотрю те тож заняться на работе нечем... даж на работу не пришел писать тут начал О.0
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зато они ухаживают за собой )
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Единствеенный способ спастись от гамасеков- когда писаеш ладонью попу прикрывать.. плотно 0_о))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возможно некоторые из них, а может большинство, разочаровались в девушках, а может быть сложнось в этом. Короче не сложилось с девушкой, а с парнями им проще.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Папаситы были есть и будут, просто раньше населения планеты было меньше, а теперь нас 6 миллиардов и почти в каждой стране уже прошла секс революция. Пусть себе сношаются, мне лично ваще побарабану
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если бы все были одинаковы, жить было бы скууучно
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне не разу пидарасы не писали,и слава богу. Я их никогда не понимал и нехочу понимать.как можно?%-(
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да просто у них башню унесло в неизвестном направлении.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я могу понять мужчин натуралов,это соответственно не приятно когда тебе какой то мужик предлагает отсосать у тебя... Но это крайняя форма проявления в таком меньшинстве. Геи-это не разочаровавшиеся в девушках парни,и не думайте раз с девушками не получилось-то с парнями проще Абсурд Просто научитесь воспринимать их НИКАК Это не ненормальные люди,у них не больная психика и они не ошибка природы. Они как раз её творение. Мой лучший друг гей. И он абсолютная противоположность вашим стереотипам. То что ему нравятся парни он понял ещё лет в 13. А такие наклонности я в нем заметила когда ему было ещё лет 7 ( я просто сейчас вспоминаю всё). И поверьте мне,он никогда не скажет что хотел бы отсосать у кого либо,будь то натурал или гей,он не станет тащить в постель абы кого,ебаться с кем попало и он тоже не переносит таких геев которые ведут именно такой образ жизни,не переносит женоподобных и манерных. Он ищет любовь. Возможно вы посмеётесь,но это так. Он искал единственного любимого человека,с которым бы он и занялся сексом. И после ооочень долгих поисков он нашёл. Я смотрю админов тоже очень волнует этот вопрос особенно учитывая что он представлен именно в такой форме... И вот что я могу вам сказать: не надо делать обсуждений,не надо пиздить геев ( их от этого меньше не станет),не надо их просто трогать и если хотите не надо обращать на них внимания. Тогда,парни, не будет всяких домогательств к вашим священным задницам и не будет гей-парадов в центре города. Вот так.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да развелось блин дофига,мужиков итак мало,а они фигнёй страдают
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мать моя в кедах вот это поэма...по моему скоро мы натуралы будем в меньшинствами...они уже заполонили галактику...ну да пусть они сидят дома и там лабузаются,нах свои проявления показывать на людях...какой может у ребенка быть шок когда он увидит двух мальчиков сасушихся...фу...даже подумав об этом уже отвращение и бл..вать охото...Вот девочки-Би это другое дело:):):):):):):)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пусть пацаны потихоньку ебутся, главное чтоб дети этого не видели Тогда будет на 2 свободных девчёнок больше. А вот девок лесбиянок нам не надо. Так как тогда будет сразу на 2 свободных девчёнок меньше=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
похуй на гамадрилов, главное чтобы на белый свет не вылазили... а пиздить толку их действительно нет, больные они на всю башку по-моему =) а вот насчет девочек-би согласен =)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята, как-то узко подходите... Сам никогда не увлекался, но ведь есть какие-то научные труды на эту тему. Я лично отношусь как к нормальным людям, ведь кроме ориентации они ни в чем от нас не отличаются. А ориентация в жизни - не главное, по крайней мере не для всех.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сама би. Но знаете, как разочаровывает, когда офигенный высокий голубоглазый брюнет оказывается геем? Стопроцентным Мне интересна природа этого. Почему люди рождаются или становятся такими?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здесь два варианта: либо становись мужиком (нереально), либо терпи :) да и вообще, голубоглазых брюнетов полно кругом. Даже я голубоглазый, хоть и шатен :) А ответ на вопрос почему ищи все в тех же трудах по психологии и взаимоотношениям полов.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Както год назад отдыхал с друзьями в астероиде и увидел такую картину стоят два женоподобных парня на танцполе, отдыхают, танцуют (причем один танцевал даже на мого лучше чем зажигалки и многие девушки в этом клубе) и тут начинается какойто конкурс, и вот танцор полез на сцену, но когда он взбирался туда все увидели на нём стринги, смеялся весь зал ведущий конечно же не упустил возможность подстебнуть этого дибила, а ему хоть бы что. После конкурса они со своими подружками пошли дальше жечь на танцпол и тут я наблюдаю такую картину они начинают целоваться у всех на виду, а парень за соседним столиком, видать органически не переваривает этих гейменов, и его сташнило прямо под столик. ;) да всем стало не приятно смотреть на это А контингент в астероиде сами знаете какой(кто был тот знает) их там чуть не поубивали Им повезло что они успели добежать до такси. Ктото потом сказал что они москвичи, вот и сидели бы в своей москве в гей клубах А то понаехали тут :)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.