Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Уличные знакомства :)


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как часто у вас это происходит?:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На улице крайне редко. Не все парни могут чем-то сразить понравившуюся девушку и завести разговор. Часто знакомишься в интернете или в клубах. Атмосфера располагает.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть один способ знакомиться с девушкой на улице. Гипотетически он должен работать. На практике не проверял...Нужно купить один цветочек (можно розу) и попытаться впихнуть его понравившейся девушке. Если не повезло, забрать цветок, и повторить всё это со следующей девушкой. По теории вероятности 1 из 100 не должна послать. Вот она то как раз и будет самой красивой и умной, а отстальные 99 соответственно дуры.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Неплохо:) я вот только представляю в каком виде достанется цветок 99-ой девушке;)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это точно:)))))))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На мой взгляд,как раз 99 девушек в данной ситуации - умные:)))Кому понравится,что ему ВПИХИВАЮТ цветы:))) А вообще...Девушки,как вы отреагируете на подобный знак внимания? По теме - лично я знакомлюсь на улицах очень редко,ибо не очень люблю это дело.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не нужно буквально понимать слова: впихнуть, дуры и числа: 1/99/100. Это крайности. И этот способ- не руководство к действиям, а просто как вариант, побег от стериотипов. Здесь огромное пространство для полёта мысли, то как и в каких условиях сделать это.Если фантазии хватит, красиво преподнести цветок, и заинтересовать девушку то вперёд, почему бы и нет. Ну а если что то мешает так сделать, значит не нужно знакомиться таким способом, да и вообше можно не знакомиться.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что тебе самому мешает так сделать?:)Только не сто раз с одним цветочком,разумеется:)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня до сих пор не было потребности в целеноправненном знакомстве с девушкой на улице. Да и сейчас нет, разве что спортивный интерес. Наведу порядок в личной жизни, так чтоб нечего было терять, и появился стимул завязать новые знакомства, разберусь с учёбой, немного подожду чтоб потеплело, и начну...Ведь это шанс, понизить мою слишком завышенную самооценцу. Меня уже давно не посылали. Хоть молодость вспомню))))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.