Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Как же тяжело разлюбить..


jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы любили по-настоящему? А случалось ли вам расставаться после чистой большой любви? Когда сердце разорвано в клочья? Когда всё ещё любишь, но уже не можешь быть вместе.. И как тяжело забыть.. А разлюбить? Почти невозможно Но всё-таки как?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот так... полтора года головной боли, до такой степени, что выть хотелось. зато сейчас вспоминается уже если не с улыбкой, то по крайней мере спокойно =)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Примерно так же. В течение полугода мучительные звонки и колебания.. А потом стало легче.. Может просто прошло. Всё таки время лечит..
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
почитал ваши посты и подумал - Наверно зря я влюбился(((
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ничего не зря. Просто любовь она...что бы все было хорошо надо очень-очень стараться. Любовь это всегда жертва. Потому что ты теперь не один и в первую очередь надо думать о другом человеке У меня был печальный опыт...но теперь все хорошо=)) И я просто счастлива=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В любых отношениях кто-то отдает любовь, а кто-то ее принимает...или не принимает.Получается, что безответная любовь составляющая любых отношений?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не,я с тобой не соглашусь. Просто истинная любовь это усердная работа обоих
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знай - ты живешь, пока с тобойТе, кто живут тобой на свете.Когда уйдут они - завой,Как воют псы при лунном свете.Себе ты вдохновенно врешь:Жизнь эгоистов не прощает. Она за горло их берет -И никогда не отпускает Не лги? Но я привыкла лгатьНе из корысти. Сердцу больно.Оно намучилось довольноИз правды жизнь мою слагать.Я лгу своим родным, знакомым,Что бережет меня судьбаИ счастлив каждый день мой дома,Но знаю - просто я слабаЯ лгу себе по мелочам. Да и в большом - люблю, любима,Мол, жизнь не пробегает мимо;И долго плачу по ночам...Волосы - словно пух:Мягкие, шелковистые...Имя твое вслух Выстрадаю, не выскажу.Войду в глубину твоих глаз,Где не найти печали.Все впереди у нас,В самом еще начале.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вырвалось...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.