Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Девушки "в теле"... как вам?


dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бляяяяя..только сегодня увидал такую цыпу..Вобщем лишка веса есть, но в целом ништяк. Вот и хотелось бы узнать ваше мнение. Так ли все любят суповой набор, ведь есть же поговорка:Мужик не кобель, на кости не бросается... Как думаете Вы?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну если в целом впечатление от девчонки положительное (пропорциональное телосложение), то немного лишнего, а точнее, в этом случае, не лишнего веса - нормально.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лична по мне, так я точно не люблю худых. Особенно жалко смотрятся те, кто обладая суповым набором, старается как можно больше показать. Вид голых рёбер на висящем декольте меня как-то отвращает
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен.По мне так пусть будетчуть с лишним,чем с хроническим недоеданием.Хотя...тут должен быть индивидуальный подход.Если девушка красива-не возникает вопросов,сколько там у неё лишних,или сколько её ещё откармливать...кстати,про поговорки,есть ещё одна на эту тему:лучше качаться на волнах,чем биться о камни...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот девушка в теле. Борюсь с этим фитнесом. Но мужских взглядов на себе ловлю много, да и сама любуюсь, когда девушка не обделена формами
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 Татьяна. Я с рождения девушка крупного телосложения:( одно радует, что меня Бог не обделил высоким ростом, красивой грудью, ровными ногами... И хотела еще напомнить, главное что у человека в голове творится, а не внешность Ну красивая девушка, ну худенькая...но глупая, поговорить не о чем Вот ты на секунду задумайся, что с ней может быть в старости...И еще, почему ты решил спросить всех? Ты сам выбираешь для себя Или ты боишься мнения своих друзей? Если они начнут оскорблять твою девушку или обсмеивать тебя по-поводу твоей девушки, то значит они не настоящие друзья Настоящий друг всегда одобрит твой выбор, т.к. он будет знать что тебе с этим человеком хорошо и ты счастлив
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Непогода и Ангел=) Я с вами полностью согласна=)) Вот только я худая как кощей=))) А поправится никак не могу. Во всех журналах, по TV только и трещат какпохудетькакпохудетькакпохудеть. Хоть бы раз как поправится сказали=)) А то я уже все перепробовала=)) Ну на 1 кг поравилась,можно сказать=)) Хотя на самом деле правда не имеет значения вес(если он,конечно,не сильно большой,а то это уже для сердца вредно). Мой парень,например,вообще на меня возмущаться начинает,когда я ему говорю,что поправится хочу=))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут такая вещь, что с конституцией не поспоришь. Хотя держать себя в форме надо Интересно, а почему парни отмалчиваются в этой теме?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Фигура конечно важна, но не всегда она оказывает решающее значение. Есть такое понятие - обаяние. Иногда невзрачная внешность теряется за этим качеством. А модельная фигура не гарантирует успеха у противоположного пола.Внешность - изменчива, душа - постоянна. ИМХО
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+1 Дима, хотя я уже это писала:)Даша, ты не расстраивайся, у меня лучшая подруга тоже очень мало весит и ужастно комплексует по этому поводу, а я ее поддерживаю тем, что самое главное руки-ноги на месте и еще она очень хороший человек:))) Я ее обожаю:))) И когда мы сней идем гулять, то на нас все оборачиваются, т.к. я полная, а она худая:))) Но нам на них наплевать:)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью поддерживаю Диму:)Но...Есть еще такое понятие,как первое впечатление.Вот из-за этого иногда все заканчивается,даже не начавшись...Не будем о грустном:)Обаяние решает все и оставляет позади многие комплексы:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Диман +стопиццотЯ вот например тоже не красавец. Тем не менее девок на моем счету не мало. Это к вопросу об обаянии.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для меня Ганж - человек загадка ) Он ужаснее снаружи или изнутри? Страница закрыта, реальных фот нет, разговаривает тока матом А девушеГ вокруК тьМА Ну, как так?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Буууугагага..Танечка, ебана, откуда столько интереса ко мне? Недумал что настолько популярен. И ваще я чота нихуя не понял смысл последнего поста. Чо за хуйня?З.Ы. девак дахуя, не жалуюсь. Прикатывать их надо в реале, тогда и фотки выкладывать не придецца.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так че вы, ребята? Встретьтесь в реале, Ганж, удовлетвори девичье любопытство:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что мы? Надо группой встретиться Хотя бы самыми активными участниками
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят, здесь другая тема...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вообще не мешало бы такую тему создать...=)))хы
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не вопрос
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.