Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Лучший подарок на Новый год


BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нахаля *freedom_to_love_is_ONE_DESIRE* Мурпосле демонстрации количества белья твоего...поверь..поклонников у тебя прибавится..возможно даже в геометрической прогрессии...:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это для тех, кто ОБЩАИЦЦА НА АЛБАНСКОМ. А с моим неоконченным филологическим, котёнок - лучший подарок
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария Тишковаидеальный варианта кушать не захочется?вот и начнутся бытовые будни...а там и помехи и многое другое...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Татьяна я снова Angel Терещенковахм...кошек и собак терпеть не могу...из дома весной выйти невозможно...то ли кирзачи то ли калоши брать надо...а зимой все вокруг белым-бело...кроме желтых оазисов...а еще у меня аллергия на них...:)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения Макаренкобоюсь не для всех это окажется приятным подарком...а уж тем более СЮРПРИЗ...это точно...новогодний..
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2Романтик-сорокдвасемнадцать.есть, скорее всего, захочется, но кто говорил, что у нас еды не будет? %)))тем более, разговор был всего о неделе, а не о месяце там, или полугоде.бытовые (трудовые?) будни естессно, начнутся, куда же от них денешься?мне бы недели хватило. Больше - уже не так вкусно.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот мне на ДР ничего не подарили... Я не думал, что могу сильно расстроиться из-за этого, но почему-то настроение сильно упало к концу дня... Короче, знаете, как я был рад, когда уже поздно вечером пришли друзья и таки подарили мне подарок (мелочь, компрессор) Так что не сам подарок важен...
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу кота. Британского. Подарите на день рождения
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мария Тишковато есть вы заранее все приготовите на неделю...сделаете запас воды и питья...предупредите всех чтобы о вас забыли на недельку...и вперед к райскому наслаждению?ну а если форс-мажор?ну вот ..ты говоришь начнутся...значит все таки полного уединения тишины и спокойствия не получится...)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня появился единомышленник Саша тоже хочет британца Давай хотеть вместе ))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Давай подаримУ тебя когда день рождения?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Роман КолпаковРебенок это самое что только может быть лучшее в этой жизниТем более по большой и чистой любви и обоюдному согласиюЕсли ты этого не понимаешь,значит ты просто очень глупПонятно.извени если немножко грубо
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ксения Макаренкопричем тут моя глупость??когда ты не обговаривала кто и кому подарит ребенка...я имел ввиду прост сюрприз такой если...не имея ввиду БОЛЬШУЮ ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ..?хорошо, на первый раз прощаю...В следующий раз будь конкретнейТЕБЕ ПОНЯТНО?а если ты этого не понимаешь...извИни...а не извЕни как ты написала..
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рома это интернеттут особо никто не замарачивается по поводу грамматикиА вообще у меня по русскому 4твердая:-р
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже заморачиваюсь - и если вместо тебя проще написать тя, вместо может - мож, вместо пошли - го, то это можно понять, но вместо извини - извени - мне кажется, это от неграмотности или желания грубо исковеркать язык.
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну, Александр, Вы от части не правы)Даже несколько смешно читать, что мож и тя (или того хуже - мну) - это, понимаешь, упрощения-сокращения, а вот банальная грамматическая ошибка a-la извени и симпотичная - это уже издевательства над языком. Это ни в коем случае не издевательство, это просто недочет, ошибка. Вы можете указать на нее, исправить, но слишком сильно заморачиваться, как Вы говорите, не стоит. Интернеты достаточно свободны, чтобы выражаться так, как хочется. Не хотите - не читайте. (хотя я сама готова убить за транслит)вот так-то :)у Вас, кстати, как минимум, 2 запятые пропущены. Как Вы посмели над языком поиздеваться? ;)))
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ИсправилТолько про знаки препинания я уже сам забыл
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:)
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:-(да ну вас Возобновляем тему Только не на НОВЫЙ ГОД, а на 14 февраля Ну, кто наконец-таки подарит мне котёнка?
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Раз уж тема всплыла, расскажу про свой подарок.Лично я горжусь подарком, сделанным подруге на Новый год. Это электрошокер. Вот теперь она в безопасности - подумалось мне. Правда, первые две недели приходя к ней в гости подозрительно воняло озоном, кругом лежали кучки мёртвых насекомых. И мне вновь подумалось: Дай дураку хрен стеклянный, он и его разобьёт, и руки порежет. Потом Лера приступила к опытам на более крупных животных. Одному барбосу, что подошёл к ней поласкаться, она пустила ток в нос (он был такой милый, что я не сдержалась). Нарушив законы гравитации, животное по синусоиде устремилось вверх, произнося дикие звуки. При всём трагизме момента, Лера любит животных, клянусь. Когда опыты начались на мне, бесовский подарок пришлось отобрать. Гыыыы….
28 июня 2010 17:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.