Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Что делать если душит ревность?


alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он/Она считают ваши претензии глупыми. Ваши доводы несостоятельными. А вы не можете с собой ничего поделать. Как перестать ревновать?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
думаю стоит поговорить на эту тему, высказать свои претензии и после этого думать о методе решения проблемы. ты сама знаешь как это бывает))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поговорить? с кем?Если с ним - то говорила ... Он понимает и старается не нагнетать ... Я понимаю , и тоже стараюсь ... Но однажды обманувшись - перестаешь доверять навсегда Было бы нечестно сказать что я чиста как слеза поэта, если быть откровенной то я сама имела сторонние отношения... но при этом я не хотела мести ... или еще чего то ... Просто привычка была , потом она потухла ... Я теперь только с ним ... А он ? А фиг его знает Я в том возрасте - когда слова уже значат не больше рисованного мира ... А поступки весят как грехи в аду Он женат - я проживаю в квартире с бывшим ... Говоря с женой по телефону он всегда упоминает я тебя тоже... и покосившись на меня кладет трубку ... Я с бывшим в отношениях интимных уже даавно не состою , но слова я тебя тоже люблю ... говорю регулярно ... Да фиг его поймет ... эту ревность - одно знаю наверняка - ревность признак страсти Чем страстнее ваш партнер - тем ярче радость от встреч и боль ревности ...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.