Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Может кто ревнует...?...тот ни с тем человеком живет..?


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может Мы ревнуем тех людей, которые совсем не те, кто на самом деле нам нужен...? Это может Бог ,или Кто там Свыше, указывает на ненужность этого человека ...? Как Вы думаете?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я на гране разрыва с молодым человеком..Думаю, что жить буду, а может и нет..Люблю его сильно, но так жить вместе-НЕВОЗМОЖНО Я ему говорю одно, а он мне другое..Палка на двух концах..И все это из-за ревности моей..((((((((((((((( Я вот думаю, может этот человек просто должен быть в моей судьбе, чтобы раскрыть глаза на некоторые жизненные события и происшествия..?? Не знаю..Кто еще что думает..?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как ты узнаешь - этот ли человек тебе нужен на самом деле, спрашивая об этом у посторонних людей?...И, знаешь, я ревновала за всю свою жизнь только одного человека, который мне НУЖЕН. До него я даже не знала, что же это за зверь такой - ревность...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, Анастасия И все-таки я-Шерстокрыл Тарасенко асолютно права Я патологический ревнивец Ревную ко всему- поведению, слову, взгляду, жесту, странному на мой взгляд вздоху и деже мыслям, которые на мой взгляд, сейчас у неё Ревную ко всем- парням, к её бывшим парням, друзьям, встречам с подругами, нравоучениям семьи Но самое странное, ревную всех- её, своих бывших и даже тех девушек, которых просто случайно увидел на улице Я же далеко не всех их люблю И даже не всех знаю Я не верующий, но убеждённый материалист И может, это действительно, кто- то скажет, что это Божье предостережение Я же готов предположить, что это чувство вызвано, (как сексуальное влечение ферамонами) какими- то феромоноподобными веществами, которые действуют на нас, как раздражитель Но как бы то нибыло, мне кажется нужно постоянно, внимательнейшим образом анализировать самого себя, свои эмоции, настроение, моменты, которые являются раздражителем, реакцию своего партнёра и делать самокритичные выводыТем самым пытаясь понять первопричину ревности Лично я считаю, что ею является недоверие к партнёру Я ужасно ревновал, свою любимую сестрёнку к тому, что она в определённый период жизни стала слишком много внимания уделять парням и подругам Мне казалось, что она меня предаёт, постоянно сомневался во всём, что она говорила Но так как она женщина, хоть и младше меня, оказалась умнее меня И не дав полноценно развиться моей ревности доказала, что моё место, мою ступень в её жизни никто не займёт Сейчас я ей доверяю наверное даже больше, чем себе А о ревности вообще не вспоминаю И я понял, что даже если ревнивец это на всегда, то это ещё далеко не приговор Об этом возможно забыть Но в том случае, если партнёр идёт на встречу, а не пытается вас сломать об эту ревность или просто оградить от этой ревности себя Да, с ревнивцем безумно сложно Но если этот человек действительно любит, он вытерпит и докажет После чего получит, я считаю, гораздо преданнее человека, по сравнению с неревнивым человеком
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СОГЛАСНА Кто любит, будет стараться поддержать свою половиночку, а не психовать, портить отношения, ругаться и рвать-метатьЯ пока не нашла человека такого..(
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.