Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Как поступить


AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проблема в том,что я очень ревнивая. Сегодня узнала.что мой молодой человек уезжает на КМБ (он служит ком.батальона). Меня это очень сильно волнует, так как я ревную ко всему буквально. А тут он будет без меня целый месяц. Мне он предложил ехать, но я боюсь.что буду там ему только мешать. Что делать, не знаю...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по-моему единственнный выход-это собрать всю свою волю в кулак и отпустить:)страдать и мучиться весь месяц,пытаясь себя отвлечь,но потом безумно будешь гордиться собой.если он тебя любит,то ничего страшного не произойдет и ваши чувства тока окрепнут:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пасибо за совет. Думаю, так и поступлю..Это очень правильное решение.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подскажите как быть...У меня парень уезжает на год в Африку, миротворцем...я не хочу чтобы он уезжал...он только приехал с Ирака...как мне его удержать??
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
застрелить его, тогда точно останица
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мдааа... не,застрелить - эт,конечно,Вариант... я понимаю,что сама бы,В силу слабости характера, просто закатила бы истерику и постаВила ультиматум...но не думаю,что это дейстВенно... да,я бы поистерила,но Вышло бы ток хуже: и ему хреноВо,и мне,и нерВы испорчены,и отношения...и разлука бы такая (а он по-любак после такого уедет) была бы болезненней (раз расстались на плохой ноте)... может,погоВорить с ним и объяснить,что Вот,мол, дорогой,ты приехал ток что,а уже уезжаешь...ты не думаешь о наших отношениях и обо мне...и Все В этом духе... если есть дети,то тогда объяснить,какоВо им (раз они папу даже В лицо не знают),а если деток нет,то СРОЧНО заВодить. тогда ему далеко не уехать. тк если Во Время беременности тебе станет плохо,а никого рядом не будет (а закон подлости никто не отменял,так что рядом ТОЧНО никого не будет),то эт может закончится смертью неродиВшегося малыша,а то и Вашей с малышом общей (тьфу-тьфу-тьфу)... а после родоВ...так там молоко пропасть сможет...здороВье тож еще слабое...поддержка мужа нужна...деньги,наконец так что...рожай пока он тут. тогда тут и останется. и на одну счастлиВую полноценную семью станет больше. а эт самое глаВное.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как поступить, если она постоянно обещает мне не делать того или иного, что бы я смог попытаться справиться со своей ревностью И сама же эти обещания нарушает? (Эти обещания я сам прошу мне дать)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.