Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Как поступить, если тебя случайно назвали именем бывшей (бывшего)?


ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой возлюбленный уже два раза оговорился и назвал меня именем бывшей жены. Хуже всего, что это произошло при его друзьях. 1-ый раз я сделала вид, что не заметила (только ему потом сказала, что с ним так же поступлю). Второй раз я в шутку всё перевела (ему потом наедине сказала, что после третьего раза уйду). Я, конечно же, никуда не уйду, но скандал будет обеспеченКак бы Вы реагировали?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Наталья Гуляева конечно это очень не приятно.я как то свою девушку назвал именем бывшей и оа сильо обиделась,был скандал истерика.Но я сам считаю это не трагедией,не чего в этом такого нет.Мои родители иногда тоже бывают огавариваются и называют мою девушку именем бывшей.Да это обидно очень,но это не грех
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
главное что ты знаешь, что это его бывшая, просто человек привык и неосознанно так называет, а не каким нить другим, вот тогда начинаешь задумываться...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Убила бы наверно... нет, правда... один раз назвал меня именем его подруги, я встала и ушла. потом правда помирились, но тем не менее..
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
куда интреснее произошла у меня ситуация...мы были расставши с девушкой на протяжении месяца,но судя по ее желанию быть все-таки вместе сошлись несмотря на то,что она уже успела провстречаться с другими молодым человеком.и вот мы вместе и все хорошо если бы не...в сексе она называет меня именем человека с которым общалась в течении того времени когда мы были в разлуке...естественно я тут же прекратил весь процесс и стал одеваться...игнорируя ее прости и слова что она любит только меня...решил с ней растаться...несмотря на ее порывы и клятвы...как бы вы поступили на моем месте?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лебедев Сергей, не приятная правда ситуация))) но поступил ты верно, на мой взгляд.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто поступить надо а именно -никак не обращать внимание на всякий бред, а понять что с бывшим(ей) тоже были чувства. и это не значит что она(он) к вам ничего не испытывает. просто нужно время Другое дело, когда спустя год или два продолжаются попытки называния имен вот тогда -это главный аргумент того, что вы человеку не были и не будете нужны. и выход из этого-расставание.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да это обычная привычка Что за глупость Если он оговорился ее именем, значит он любит ее Капец, девушки, мужчины гораздо проще, чем нам иногда кажется Хотел бы быть с ней - был бы, но почему-то он же с вамиЯ вообще как стала жить со своим парнем несколько раз по началу его мамой назвала
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не поступать никак это не правильно Лебедев правильно поступил, люди не оговариваются а говорят то что не успел мозг отфильтровать...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сергей Happiness Путрич, я полностью с тобой согласна.Это не огоровка, здесь дело скорее всего в другом..Со мной тоже была ситуация, когда я своего друга,в лице молодого человека, назвала именем бывшего парня; Могу сказать,здесь идет сравнение двух людей, в подсознании, сам(а) ты об этом можешь еще не задумываться, а подсознание уже решает, с кем тебе быть лучше.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слава Богу не было такого(тьфу-тьфу-тьфу)Расстроилась бы сильно, он бы меня успокоил... Но, думаю, больно было было бы.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А меня зовут точно также как и бывшую)))В этом плане ему проще)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я называл свою разными и менами-она дулась,када она на зло произнесла 1 и последний раз имя саша-я схватил ее руками за плечи-и начал допрост-што это блять за саша и т.д.кароче капец
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня такого не было)))))))))))))))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Чтобы не оговариваться всегда называл всех своих бывших и нынешнюю зайка ))))) и приятно и не оговоришся)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я почему-то часто своего парня именем младшего брата называю))) Особенно, когда он начинает меня доставать))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне в этом плане вообще повезлоБывшего, и нынешнего парня ОДИНАКОВО ЗОВУТ :)))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Незнаю, как бы я поступил, если бы меня назвали другим именем Но могу дать совет, что сказать, если вы назвали свою любовь, именем бывшей Только, если вы встречаетесь меньше Не теряйтесь Запоминаем: ,Прости, от возбуждения, мой язык выдал стандартный набор позывных, в то время, как мой мозг парил в сияющих вершинах,Я думаю, это смягчит наказание)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ХАХА))))))))) ну ты шутканул..) Прости, от возбуждения, я думал о бывшей а не о тебе :)вот так воспримет женщина твои слова, и кары тебе не избежать))))))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Максим, ты просто не так понял))) Именно женщины думают по другому В этой фразе есть смысл, правильный Для парней и девушек))) Олег, поверь, большинство девушек воспримут именно так, как сказал Максим))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.