Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

В каком возросте вы впервый раз поцеловались по настоящему?


mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мой первый настоящий поцелуй произошёл в 15 лет.Поздновато,но зато было клёво.С этим парнем мы сейчас лучшие друзья.Но ...только друзья.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПОЗДНОВАТО? Кх... Раиса Я тут буду самым тормозом... в 19... Ну, это - ПО НАСТОЯЩЕМУ Чувства незабываемые... парня знала несколько часов и потом никогда не видела... Наверное, потому и запомнилось... Первый поцелуй всегда незабываем... а такой и подавно...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мой первый поцелуй случился в 16 я жутко стеснялась в этом и есть, на мой взгляд, вся прелесть САМОГО ПЕРВОГО поцелуя:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я ваче рекордсменка...целовалась в 13 лет с 22 летним...это было не забываемым
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да вроде как в 13лет...это было вообще неожиданно,но чень захватывающе))правда щас-то я уже не оч хорошо это все помню...ну ничё у меня не отложилось в памяти и всё)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я впервые по настоящему (только что без языка) целовалась в 8 лет с тринадцатилетним парнем. Он приехал в мой город, на лето к бабушке погостить, и я естественно в него сразу влюбилась. Я давала ему читать комиксы, а он гулял со мной... Уж не помню ситуацию, когда это впервые произошло, но все оставшееся до его отъезда время мы целовались каждый день... Первая любовь была... И совсем не вжно, что мне было всего 8...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 11 Это было просто здорово, парень был старше меня на 4 года...мы нравились друг другу...и все))))я помню так этого хотела)))мы до сих пор общаемся))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я не умела целоваться и мне было страшновато=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 14. А теперь этот парень в армии, а я его жду. Кстати, с тех пор уже 7 лет прошло...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в 13.я потом долго плевалась=))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне было 12 лет.Даже помню... я тогда отдыхала в лагере Ромашка.там мы и познакомились ...шел дождь . мы сидели в беседке .долго смотрели друг другу в глаза и тут...поцелуй...Мне сначало не очень то и понравилось,но следующий раз был ещё лучше =) Ванек приветик =)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в 13 лет,не чем не запомнился,потому что не любила:(малая была:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
История похожа прям возрастом на предыдущий комент,помню,что не понравилось и по этой причине мы как то и расстались=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ай.детство=)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в 11летэто было так СМЕШНО=)=)=)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в 12, ему было 16. Что-то никаких впечатлений не осталось, было и было...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
было 12...честно говоря это было неожиданно и на глазах у всего класса...я сначало жутко застеснялся...а потом понял,что стеснятся то нечего...и эт оч приятно...(ну и в глазах у одноклассников стал еще вышеее,даже загордился этим 10секундным поцелуеммм))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 12 лет. Это была моя первая любовь (ах...)))) Поцелуй шикарным не был, поскольку оба были несильны в этом деле, но с высоты лет остались только теплые воспоминания. С мальчиком дружим до сих пор, хоть и расстались тогда в 12 лет, потом не общались год, потом помирились и опять типа встречались. И так вплоть до 16 лет. Отношения ща отличные, видимся редко, но каждый раз очень рады друг другу. Так шо мне можно даже позавидовать))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне мой первый kiss не запомнился вообще, как ни странно... может, не любила, а только придумала себе, что люблю... зато запомнился первый поцелуй с моим Любимым Олежкой Это самые лучшие поцелуи в моей жизни и каждый раз, как первый :) А я в 18=))) запомнилось много слюней,причем его слюней=)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а я 1-й раз поцеловалась лет в 12, если не раньше)))и тоже в подъезде)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.