Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Как быть?


DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Простить можно. Опять же всё зависит от обстоятельств. Но, зная, что мой муж прекрасно ознакомлен с моей точкой зренией на подобные вещи... Я бы стала делать ему ещё больнее, чем он сделал мне. А в итоге бы просто убила. Без эмоций. Отрезала бы яйца. И досвидос. Если человек берёт а себя такие обязательства, как семья, пусть и официально не зарегистирированная, то он должен соответствовать статусу хозяина этой семьи, а не таахаться с левыми суками.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
“Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий...”
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если человек изменил, то любви нет в его сердце к тебе, так получается.. А все эти отмазки, типа так получилось, случайно, я не хотел(-а).. - все это чушь Когда любишь, то даже мысли не возникает об измене. Ученые умы говорят, что физическая измена - не измена, мол, зов природы простить можно.. это бессознательное стремление организма.. Ну что ж, господа, если измена произошла и вы слышите подобные отмазки, то знайте: перед вами представитель животного мира А раз вы человек, то и делать с этим животным вам нечего Пусть и дальше размножается с себе подобными Не опустимся до зоофилизма =)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ДЕЛАЕМ ВИД,ЧТО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ТЯЖКО,АЧТО ДЕЛАТЬ??
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Со временем,ИМХО, проходит даже самая сильная и страстная любовь. И здесь уже дальнейшее существование пары делится на 2 варианта :1) Ничего не отсается, вы отдаляетесь друг от друга и в результате все... нет отношений; 2) Страсть уходит и остаются весьма теплые чувства(такие как взаимоуважение, нежность, доверие, спокойствие рядом друг с другом,желание оберегать друг друга ) ... Вот эти самые чувства и должны сохранять отношения. А если в такой период и происходит измена, то женщина никогда об этом не узнает
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне кажется, если бы люди могли почувствовать, какую боль приносят второй половине своей изменой, то во многих случаях остались бы верними до конца...по крайней мере, до конца существования парыа на счет прощения...в одной песне поется: Я не обещаю, что тебя прощаю, я не Бог - пусть он простит...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю,что любовь строится на откровении,а не на совершании ошибок,а потом умении их прощать - это уже переступаешь через себяА человек изменивши одан раз - не исключено что будет и 2 и3 и т.д,поэтому нужно не прощать,а делать так ,чтобы не пришлось ничего прощатьВедь от чего происходят измены??У мужа проблемы,жена не интересуется его жизнью??К примеру лишили его зар.платы - она этого не знает,ей нужны деньги на семью,она требует,не зная его проблем,а муж про себя думает - мне титак хреново ещё ты...в итоге - друзья,выпивка,а потом найдёт молодую фифу.которая его успокоит,будет не нервозная обстановка,а спокойная
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прощать нельзя сделал раз сделает и другой...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доверие пропадет это факт... а там уж по обстоятельствам...Но дальше уже вряд ли какие то отношения могут быть...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никита Гладиатор Баранов...Зачем прощать,если потом прийдется мучаться мыслями о том что тебя снова обманут,легче я думаю расстаться чем простить...ПРАВИЛЬНО
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если очень любишь - то простишь, но доверие будет утерянно, однозначно и вспоминать очень больно(
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не знаю что мне делать. ревность..душить меня и я боюсь что задушить то что есть. мой парень дружить с бывшей любовницей,он знает что мне это не нравиться,но все равно с ней переписывается и заходить домой.(если что нить нужно ему(диск например)).или вот моя подруга. я дала номер аси так как не имело смысла больше выкручиваться..а когда он ей писал..в то время когда молчал у меня..меня это бесило, выводило. она увидела то что я чувствую..говорит что я ей дорога и коль на то дело пошло что могу с ним не переписываться.но нет потом я все таки поняла что возможно ошибаюсь.решила сделать обратный ход.но чувство не пропало. а она видя это все равно общается. обидно. она говорит что бы я ей доверяла,в случае чего мне по советует что делать.. и говорит что я сошла сумма..раньше такой не была...но это мои первые в жизни отношения, я его боюсь потерять.а она говорит если будешь продолжать в том же духе потеряешь. так как виду себя не адекватно. что ревность нужно скрывать.. итп. ведь она психолог не состоявшийся и в отношениях спец.назвала глупой меня . а она красивей,умней,общительней и тп. мои комплексы и не уверенность в себе всему причина.. но я не могу.. мне больно.мне сердце говорит доверяй, но проверяй. но как?что делать? я не понимаю что со мной происходит. ..хочу реветь. может рассказать ему как я к их нему общению отношусь то ли нет? а если не выдержит моих чувств?надоест все это? ведь ..не знаю я в тупике..но я вижу что она ему нравиться...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя жизнь подсказывае, что рассказав ему, ты ничего не изменишь, он послушает тебя и будет делать как ему захочется. Моё мнение, что ревность не скрывать нужно, её не нужно провоцировать. Отовсюду щас несётся что нужно беречь мужчин, всё им прощать,понимать их, и причины неурядиц искать в себе, ноги мыть и воду пить короче. Да пошли они на фиг Марина, если тебе хочется закатить скандал закатывай, самая искренняя любовь на свете - это любовь к себе и перестань прибедняться, ты очень симпатичная, найдешь другого, который будет достоин твоего доверия. Главное уважать себя и другие начнут это делать. Запомни: ты лучше всех
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо Лариса) Главное не раскисать)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я поняла одну важную вещь: никогда не идти против разума, даже если сердце против. Если изменил, девушки, не прощайте Это ни к чему не приведет. вы будете мучаться и не доверять ему. Пусть будет сложно, но лучше оставить его... Как бы вы не любили. А то будете, как я ...=(((
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сам изменял,и не раз,она знает,но простила,так как секса небыло с ней)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я Вот лично очень принципиальна В этом Вопросе. как и мой муж. для нас изменой В некотором роде может быть даже такая чушь,как просто проВодить протиВоположный пол Взглядом...причем,как оказалось,это у нас с ним с детстВа само так В подсознании...да и не Видим мы никого Вокруг...ток если я,например,покажу: ой,смотри,Видишь ту деВчонку?у нее сумочка(кофточка,туфельки) такая,которую я хотела.. аналогично и с ним. мы просто как-то решили узнать,что для нас есть измена,способны ли и простим ли мы ее. Вышло общее (про определение измены умолчу,тк не о том речь): когда челоВек по-настоящему любит,то не изменит,тк он и не Воспринимает людей протиВоположного пола именно как протиВоположный пол. он их не Видит,тк они ему НЕинтересны. если там по работе-учебе-среди компании (которая у нас,кстати,общая,из-за чего проще Все В разы) есть деВушки (для него) и парни (для меня) то эт просто люди. те мы не отВорачиВаемся демонстратиВно от них,но и не прояВляем к ним интерес больший,чем к остальным. и если Вдруг такое дело,как ИЗМЕНА случилось,то это НЕ ПРОЩАЕТСЯ. сами подумайте: Вот лежишь ты с ним В кроВати,он тебя там обнимает,а ты осознаешь,что он ЭТИМИ ЖЕ руками ТАКЖЕ обнимал ДРУГУЮ...и что ЭТИ ЖЕ руки были у ДРУГОЙ (Возможно даже за несколько минут-часоВ-дней до тебя) В некоторых ТАКИХ МЕСТАХ...или : он тебя целует,а ты понимаешь,что он целоВался с ДРУГОЙ. так и брезглиВость проснется...бееее... слышала тут цитатку,что парни легче идут на измены,но тяжелее прощают... гоВорят,праВда. да и судя по опросу друзей,эт дейстВительно так...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А Вы уверены, что она изменила??Вполне возможно, что это плод Вашего воображения...Например, мой молодой человек уверен на 100 %, что я ему изменяю. У него куча... даже две кучи доводов и фактив, при том, что у меня и в мыслях такого не было.Попробуйте разобраться в этом спокойно. Может, не всё так плохо, и Вы зря обижаете свою половинку? :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Взгляните на мою страничку=))))Не пожалеете=))))) А вот скажите пожалуйста,можно ли простить поцелуй по-пьяне? при отношениях временем год и три месяца =) и вообще считаете вы это изменой?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я бы не простила, но если бы простила, то при удобном случае припоминала этот поцелуй, а это уже не отношения. Но, это всё индивидуально, если можешь простить и не вспоминать, то прощай
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.