Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

помогите я запуталась


mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я очень запуталась. я познакомилась с парнем но он временно без свободы.очень хороший зовут леша. я не знаю почему стала думать о нем каждый день каждую минуту, но он редко заходит в нет а я в нети только когда на работе дома нет к сожалению. так вот я его безумно ревную не знаю почему. а на его страничку вечно пишет одна девушка сладкие сообщения.я конечно понимаю что я ему не кто тем более он живет очень далеко от меня. ну не знаю что со мной твориться. вечерами я пишу ему смс, жду его сообщений смс с радостью сразу настроение подымается. скажите что со мной твориться. я начинаю ему писать сообщения с распросами а потом мы ругаемся он говорит что это просто подруга. а потом понимаю что я не права что кто я такая что б его ревновать. я даже засыпаю с мыслями о нем. а вот что будет дальше?ия его безумно ревную.не осуждайте меня просто прошу помощи что со мной твориться?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты влюбилась виртуально..вот что с тобой.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да возможно...))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А непроще посмотреть осмотрется в том мире где ты именно сейчас?Зачем все это если ты знаешь что будет продолжения ваших отношений тогда действуй,если нет то забудь,такие вещи по интернету ни к чему хорошему непреведут.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Забей. Это пройдет
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты и правда влюбилась. Но раз вы живете в разных городах, то к сожалению, на отношения можно даже и не надеятся.( сама была в подобной ситуации, правда мы только смсками общались) Это все пройдет, найдешь еще себе парня.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это любовь...которую ты придумала видимо от безисходности...когда это было со мной я видела вокруг парней у которых было море недостатков...и тут появился в смс он...да он общался со мной так же как с другими, но мне хотелось другого...я ревновала, сходила с ума...а потом просто пообщалась с ним в живую...и поняла...он тоже человек...и раз общается со всеми этими девушками значит хочет так самоутвердиться...просто посмотри на него как скептик...и все пройдет...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.