Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Женская логика.


Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот все больше склоняюсь к мнению, что нет у нас вообще никакой логики - ни в действиях, ни в помыслах.Как учудим что, как придумаем, и сами себя понять не можем, как уж тут бедным мужчинам нас понять?Мысли иногда скачут в голове, как сумасшедшие белки, только одна мысль прийдет, тут же ей на смену другая, абсолютно противоречивая.И ведь действительно иногда не можем ответить на вопросы Зачем и почему ты это сделала?, потому что уже не помним что нами двигало в тот момент.Блииин, и как же разобраться хотя бы в себе самой?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть такое понятие Женская логика и оно существует, а понятие мужская логика, такого вообще нет так что женщины, радуйтесь что вас одарили таким чувством...или мышлением...не знаю как сказать...как логика и она есть...пусть не в поступках, зато в голове присутствует...а парни редко ей пользуются, либо у большинства она отсутствует, все им разжовывать надо...Всегда надо им говорить, что еда в холодильнике...он сам просто никогда не догадается
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женская логика заключается в полной отсуствии той самой логики
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надежда Курлович, просто мужчины мыслят более глобально и не считают нужным забивать голову такими бытовыми мелочами, как где находиться пища или где лежат его носки.)))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да у нас мысли как прокормить семью,как бы не забть когда у либимой день рождение,чем бы порадовать любимую,мы раньше задумываемся о детях,и т.д
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Будь женщина логична и последовательна-каким бы образом она сводила мужчин с ума?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если чесно, вот у меня, отсутствует всякая логика. Иногда даже самой смешно. Конечно это не всегда так, разумно мыслю когда это надо. Все зависит от ситуации и человека.
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вы никогда не замечали такой ситуации,что женщина,более наделенная интуицией,нежели мужчина, поступает вопреки здравому смыслу,но по прошествии времени все становится на свои места, и нелогичные женские поступки на самом деле очень логичны...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
женщина сводит с ума ПОЛНЫМ отсутствием этой логикивсе поступки не поддаются никакому осмыслениюговорит одно,поступает по-другому.И (если уж начали говорить о холодильниках) мужчины и готовят лучше.А если женщина остается одна дома на неделю,она вообще есть и пить перестанет.Будет только все мыть и чистить...
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это МЫ перестаём пить и есть? первый раз такое слышу в адресс женщины. Мой молодой человек почему то всегда ждет что я его накормлю (вместе мы пока не живём) и он будет сидеть дома и ждать пока я его покормлю, не будет меня пару дней он будет ходить голодный... детский сад прям ))))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Антон ты прав Вот любимый уехал и я ничего не могу есть Да просто готовить для себя ничего не охото, а бутерброды уже не лезут :)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю, что женская логика - понятие реально существующее только для сильных духом, терпеливых мужчин, которые любя поддерживают эту иллюзию для любимой женщины а последние эгоисты начисто отрицают женскую логику, но логично аргументировать свою позицию не могут
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРАВИЛЬНО
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ФразаЖенская логика произносится в том случае,если дама вычудила,что то не возможное...Не понятное для людейДаже Задорнов на этот счет речи толкал:):):)а понятиемужская логикане существует,потому что итак понятно,что это нормальное рассуждение здравомыслящего человека:):):)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
простите,но если ей самой понятно,что она сделала,а вам,например,этого не понять,это не значит,что в ее поступках нет логики.может,это вы недопонимаете?ничего личного))непонятное для людей?а сама женщина что,не человек?
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не хочу занудствовать, но придется...учеными доказано, что нет у женщины огики. У них отсутствует чего-то, что отвечает за сие У мужчин, как оказывается в большинстве развито полушарие, отвечающее за логику, а у женщин за творчество Но это далеко не знвит, что мужчины - не творческие люди Женская логика, мне кажется, это понятие вообще существует для людей с чувством юмора. Я считаю, так же, что женщины должны гордится тем, что у них нет логики, как таковой, а то они бы были (я не про всех) БОЛЕЕ нудными или нудными ВООБЩЕ...и знаете - наличие логики - не показатель правильных решений или конечного результата действийА что такое интуиция? Простите... Интуиция – способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств. А не тыкнуть пальцем в небо )))
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем +1:)Анастасия,понимаешь,бывают поступки которые девушки сами не могут объяснитьне могут объяснить почему поступили именно так:)да в принципе,если бы вы были другими,то может вам не писали бы стихи,не песни,и многие подвиги просто не были бы совершенны:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Артем +1:)Анастасия,понимаешь,бывают поступки которые девушки сами не могут объяснитьне могут объяснить почему поступили именно так:)да в принципе,если бы вы были другими,то может вам не писали бы стихи,не песни,и многие подвиги просто не были бы совершенны:)
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, у женщин все-таки есть логика, просто она понятна только им. Надо запомнить лишь одно (мне кажется это должны парням с детства в голову вталкивать): если женщина говорит нет - это значит да, если уходи - значит извинись и обними, но не уходи, как вам кажется Хотя иногда бывают нелогичные поступки, но что уже потом поделаешь...) Нет, у женщин все-таки есть логика, просто она понятна только им. - никакой логики Хотя иногда бывают нелогичные поступки, но что уже потом поделаешь...) - а это что?? типа извини - не срослось...ХАНет, Надюша это просто стыд и срам это будто оправдание...банальное представление девушки об этом термине. УВЫ Ничего нового...скучно
28 июня 2010 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.