Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

Каким антивирусом вы пользуетесь??Посоветуйте какой по вашему мнению


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нод СС + CureIt раз в месяц.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самый провереный нод32 а если комп тормазнутый то лучше ставить аваст кому надо пишите в личку скажу ключ на аваст
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аваст слишком жесток к системе.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аваст жесток?товарищь,откуда руки растут? Самый жесткий це каспер...,хотя в принципе при грамотной настройке любой антивир будет четок и быстр Зы,стоит аваст хоум 4.8, в режиме защиты,включены 6 экранов из 7,я играю свободно и копирую инфу сразу +слушаю музыку через винамп,либо кодирую видео...в последнем случае только на это мощей и хватает... В режиме полного сканирования гоняю музыку,пользуюсь всеми прелестями инета...
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Он жесток по отношению к системным файлам, рубит без разбора. Сам наблюдал много раз крах системы после аваста, точней его негуманных действий. При этом он действительно не нагружает систему.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вашу жестокость можно поумерить ручками в настройках,сделать запрос на удаление,и делать копии и базы восстановления,если этим не пользуешься,то что на антивир грешить...у каспера это по умолчанию просто стоит,а нод системные файлы вообще смотрит сквозь пальцы...кстати,некоторые вирусы прописываються именно в системные файлы
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не скажи. Поставь хр самлаб, и нода сверху, увидишь как он сквозь пальцы смотрит на кривую винду:)
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Правильно,на столь явные проявения трояночных кряков...там по моему и у пользователя навык по их обнаружению выработаеться...так не ставь себе подобного палева,тока хуже компу сделаешь
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я уже давно юзаю семерку, причем лицензию. Много раз сталкивался с рассадниками троянов типа зверь самлаб и прочие сборки.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сборки...на данных сборках просто висят кейгены и кряки для софта...вот и икаються,ставь свой софт,свою подборку,как я,и ниче не парит,мне просто впадлу платить за ОС и ПО,ну ничего,сижу чистый и довольный,хотя винда не лицуха
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За еду то хоть платишь?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хы,типа сумничал?сам-то много софта покупаешь?или семеру нарыл лицушную и загордился?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, просто пошутил. Поверь мне, много, и не все программы использую платные, многие и вовсе бесплатные, но крякнутого софта на компе нет и не будет. Отсюда и отсутствие проблем. Чего и всем советую. Мне в свое время надоел контрафактный софт. Это нисколько не гордость, а пример для всех.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вот когда я буду зп получать западную,вот тогда и буду покупать,в России еще не тот уровень,чтоб можно было брать любую понравившуюся прогу,а с тем,как я люблю тестить,я вообще разорюсь,можно и качать,и крякать,только знать как лучше и где лучше это взять
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, дело же не в зарплате, верно? У меня же не западная зп. Дело в желании жить честно, да и не только в этом. Смотри парадокс. Что я получаю за эти деньги? Нормальную-адекватную тех. поддержку, но так уж сложилось, что проблем нет. А что я получаю за просто так (нахаляву)? Вот Бесконечные висяки, блокированные акаунты, кривое ПО и прочее. И, заметь, никакой поддержки и вечная нервотрепка. Нервы дороже. А деньги-вода.
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я решаю все проблемы своими ручками,да листаю форумы в сети,если что-то не получаеться,хочу поставить себе убунту или мандриву,да только инет у меня мобильный,сильно пакетов к ним не покачаешь,а насчет честно,сам ведь ссылы давал на торрент-трекеры,музыку все качают,фильмы тоже...а ведь это тоже деньги
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты ничего не путаешь? Какие ссылки? Какие торренты?
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин,с другим Димой спросонья перепутал,но все равно,вопрос от этого не меняеться,музыку ты качаешь,фильмы,игры
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Строго после анонса и первой волны проката. Почувствуй разницу. Где здесь разница?что так,что этак, ты за это не платишь...а по анонсам ты узнаешь,что качать
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я смотрю аниме,но вот тут в чем загвоздка,очень мало магазинов,торгующих им,поэтому диск из 4 серий стоит примерно 500р,а в сериале само маленькое 12 серий,зачастую больше...я слушаю очень много разной музыки,у меня в плеере не меньше пятисот треков,на жестком ваще до фуя и выше гор,я бы просто разорился за свои увлечения,да,я изредка покупаю,если что нравиться,но с развитием инета и торрент сетей это скоро отпадет
3 июля 2010 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.