Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

СМЕШНО НА ДОРОГЕ


livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Слава богу что мой цедрон ВСЕГО 16 кушает =))) алилуя
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смешно и не очень было, когда в армии стоял дежурным по автопарку и вечером, когда водители ставили машины в боксы, дядя Витя сержант на КамАЗе-самосвале дрифтовал Благо места много в парке, но когда по снегу несется боком /Кена Блока фанат нах:) / такая тушка, а во время дежурства всё на мне висит... Безбашенные военные )
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
автомат при таких лошадях, несерьезно будет...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
этой зимой дело было... я выходил из машины... поставил ее небольшим уклоном влево (правая сторона машины наехала на небольшой снежный накат)... открыл дверь... вылезая из машины, поставил ногу правую на снежный накат и ... о чудо в одно мгновение - я уже на боку, так и не успев вытянуть левую ногу из салона )))) со стороны это выглядело словно я на столько бухой был, что при открывании двери я тупо вывалился из-за руля. как говорится - и смех, и грех дело было средь бела дня рядом с работающим магазином )))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
прикольно)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в приморье ездили с другом, он решил проверить как это, как в фильмах выпригивают с машины, ехали по перевалам, машин нет, зимой, на 30 км в час, открывает дверь, и выходя спотыкается и вылетает) вот смешно было капец))) говорит больно было.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
больно... сам проверял... были студентами ездили на дроволете... тут зимой сломалась коробка... передачу кое как вдвоем включили... и потихой в гараж поехали... доезжаем... чтоб опять не мучиться включать я решил выпрыгнуть, открыть ворота а друг бы кружок сделал бы и потом сразу в гараж... вот прыгнул... блин больно же всетаки было... еще учитывая что скорость не 30 была а меньше как минимум в 2 раза...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну так на землю не на пол же падаете
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня особых историй нет;) ток вот дверь было део открылась с мной стороны,я была пассажиром на заднем сиденьи,хорошо,что успела закрыть,иначе бы сшибли дверь,и авария могла б... тьфу тьфу тьфу...это было еще в 90х...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мы как-то с парнем ехали куда-то, он за рулем. А сзади справа на полу стояла коробка с чем-то, ну никак туда не сесть. И тут какой-то чел решил тачку поймать, ну мы остановились, договорились, он открывает дверь там, где коробка, понимает, что не сядет, закрывает эту дверь, чтобы пойти ко второй. В это время мой парень подумал, что этот чел сел, и тронулся с места. Этот чувак за нами, кричит ))) Поржали. Так когда его доставили, поехали за братом парня. Забирали его с остановки, так случилась точно такая же ситуация)) вот мы смеялись =))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
За рулём вчера я ехал на работув метель, туман и гололёд,вдруг мимо пронеслась Тойота,взяла опасный поворот.Пересекая автострадутам, где сплошная полоса,водитель мазалась помадойи тушью красила глазаКак тут от злости не беситься?Я в гневе бритву уронил(я дома не успел побритьсяи по дороге щёки брил).Упала бритва в кофе прямо(между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама -его я пью в такой туман).Когда предмет тяжёлый падал,крутой горячий кипятокплеснул туда, куда не надо -там третьей степени ожог.И вот от боли я подпрыгнул,и из моей руки другойвдруг выпал телефон мобильный -и снова - в кофе по прямой.Не помню, что там дальше было...Открыл глаза: больница? морг?Теперь ни тачки, ни мобилы...Зато повязка между ног.Весь загипсован под завязку,без гипса только голова.А вот мораль у этой были -У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА =))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Отжёг XD
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.