Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Технические вопросы(задавайте попробуем помочь)


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
то же верно.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
сказали что на переборку и поиск этой поломки может уйти дня два три, а машина нужна каждый день не просто покататься, тем более щас ближе к зиме, а сказали что возможно обычная проблема в каком то пересохшем\переломаном проводе, такой вариант возможен?)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возможен,просто нужен прозвон всей электрики.Или проще через фишку диагоноста,замыкать контакты и смотреть сколько раз маргнула лампочка чек,и поломка будет известна,наверное...скорее всего)))И в книге про машину смотреть,че как означает моргание,код ошибки.Пример : пять раз маргнула,фары не работают...)))Рассматривай все варианты которые возможны,так и пересыхание\перелом провода...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
как поправить телевизор, чем, как снимать радиатор, сливать тосол, подробности, подводные камни Кто знает поделитесь информацией, опытом
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Блин сань,тебе проще у меня спросить))))по аське)))или в универе.Хотя помогите человеку))))Телевизор можно ломом=)))ну или домкратом)))так же веревкой и ломом)))болты на радиаторе крепежные скручивай)))кранчик внизу радиатора,открыл слил,лучше новый потом залил)))потом патрубки от радиатора снимай.))))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
:tr ты хоть раз этим занимался? Я вот нет А там радиатор надо снимать, тосол сливать, а я нихкуя не шарю, то что ты знаешь хорошо Подводные камни меня интересуют какие трудности могут возникнуть меня интересует И как их решать а лучше недопустить...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Какие там могут быть камни? Сливаешь тосол, (Как уже сказал Женя краник внизу ) Снимаешь патрубки... Они к стати могут прикипеть... Но это не страшно... Выкручиваешь крепёжные болты... Обычно радиатор крепится на 4 болта на 12...А по поводу телевизора... Лучше новый ставить... Т.К. С выправленным Могут проблемы с установкой оптики и всего остального возникнуть...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у него верхняя планка закоцана,можно ровно и так выпрямить.вдобавок у него она целиком идет,приварена.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну тогда да... Выпрямить довольно просто... Я уж думал там всё серьезно...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аня. у тебя хонда? это из за бензы... заправляешься на нк альянсе? зря... у меня на хонде так же было. сменил бенз и все нормально стало. и лить в хонду лучше 98 бенз...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
главно не нк альянс, поменять нужно свечи и топлевный фильтр
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дада свечи, топливный, воздушный фильтра... если не поможет - смотреть зажигание (какой мотор?) если и это то надо смотреть электронику...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не... Скорее всего и вправду топливный фильтр... Такая хрень бывает когда бензина не хватат... У мя на Хонде так мозг канифолил топливный насос...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да начинать нужно пока не с дорогого а с самого дешевого и методом исключений. так проще... но если тачка под себя то топлевник нужно поменять...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сезон уже пришёл... В зиму с такими неисправностями опасно входить... Вдруг где вода в системе и писец... Лично я проверяю всё и меняю все фильтры, свечи заодно... И броняки надо иногда посматривать... Тож штука каварная...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот знаете, неправильно обсчитанный воздух MAFом тоже может привести к перебоям с топливом
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аня куда погонишь то?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
понятно
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да кто его знает где кто лечиться, где кому и кто посоветует... я вот по ходовке к своему мастеру знакомому езжу, он же и по движке (если что то сложное)... ну, а по мелочи сам все делаю... ну езжай... как сделают напишешь что и за сколько...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да? а зачем знать его размер ноги то? и другого размера тож не интересно...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.