Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Где вы ремонтируете свое авто. что уже делали, по чем?


VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не ну это то понятно но всепавно это опять же время и нервы
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
за то представь пьяный дядя Вася делает, его тут обламывает, тут не получилось с первого раза... а... закрашу продержиться месяцок и нормально... а китайцы трудоболики... будут делать трезвые и до тех пор пока не будет все в идеале...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у китайцев не ремонтировался =) соотношение цена-качества у ребят супер Я ремонтом доволен ) теперь только у них буду ремонтироваться =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по электрике понравился сервис на бондаря гараж... паренек молодой а нашел такую проблемку и взял не много... в общеем молодкич по ходовке на в районе камаза... кому интресно могу контакты дать.. шумим в личку...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по покраске много жалоб слышал на китайцев, лично переделывал косяки китайской покраски, и видел как фигово сделали капот, если есть желание платить дважды вперёд к китайцам
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рекоммендую сервис в Тополево.Парни занимаются в основном электроникой и электрической частью:- Автозвук;- Сигнализации;- Механическая защита;- Webasto;- Тонировка.8 924 200 51 52 Владимир Алексеевич (мастер-установщик)8 924 201 42 12На свою машину все вышеперечисленное ставили у них.Кто хочет - скину схему проездаА мы, собственно, при них открыли свою химчистку авто (тел. 62-94-84)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня знакомый сам все делает. а я вот у него консультируюсь. а вообще к частникам знакомым обращаюсь с конкретными вопросами...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лично загонял 3 авто к китайцам, все четко. в овощесовхозе и очень дешво
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
по электрике делаю на шмидта , все время забываю как называется=)) и дешево и качественно
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
подскажите пожалуста хорший кузовной сервис в Хабаровске если можно то с адресами. Только не китайцы. НЕ оочень доргой.Ремотировались в 555 все в сеточку потом через год пошло. В кузовном мастере делают в идеале как с завода машина не раз красила, но ценник там уж слишком.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут либо качество либо цена... Мне так кажется...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Автосервис МОЛОТОК +5. Ещё Ламарк за Вудэксом находится. А вот диагностика ходовки на хвалёном люфтдетекторе напротив погранинститута полная х..ня, мне там полную лажу понаписали никогда туда не суйтесь - разводилово сплошное. По дизелям Авторем на промышленной хорош.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Доброго времени суток Подскажите плиз, во сколько тыс.р. в среднем обойдется переделка руля в левый для машин типа кариб или авенир , и где можно сделать.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По моему это глупость. Михаил, для чего столько гемора. Да и в автомастерской ваш выбор врядли одобрят. Разве что какой-нибудь Кулибин займётся.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.