Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Конструктора...


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конструктора... оформляют ли щас конструктора?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Никто ничего не знает? некоторые говорят что уже нельзя, некоторые говорят что можно на уже ввезенные машины без доков, а некоторые говорят что можно... Может кто знает фирмы которые этим занимаются...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ещё оформляют... Но подвязки нужны... Без подвязок выходит как обычное авто...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мне сказали что нет...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да вот кто как говорит...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне человек сказал который непосредственно этим занимался...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всё оформляеться точно так же как и оформлялось. А кто говорит, что не оформляются уже, можно пожалуйста ссылочку на нормативно правовой акт (ну или цитату из него) который запрещяет данное действие И если гайверы отказывают в осушествление данной процедуры то это беспредел.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Женя и расскажи как все это делается? вот есть королла 1990 года, дрова дровами... что и как привезти можно?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ul75243276Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав к сожалению везти констрика я смысла не вижу т. к пошлина в 5000 евриков отбивает оное желание. Распила тоже т. к ГТД будет нарисованная и шанс, что Вы останетесь без ТС при регистрации очень велик. Да впринципе потеря документов в данной ситуации лиш малая часть по сравнению со статьёй УК которая грозит за подделку. Остаёться оформлять то что было уже ввезено, до запретительных пошлин. И самый идеальный вариант привезти Короллу проходного года т.е в данный момент это конец 2005г. с объёмом 1,5л.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Распилом можно только рамных Жыпов ввозить. Юридически они чисты.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня был конструктор этой осенью по зиму,я даже об это и не знала не советую воообще приобретать развалюха полная но документы были не поддел все легал машина ипсун золотого цветаэх мой любимый цвет)и вообще к сентябрю этого года будет последние разрешенные ввозы с праворульными автомобилями потом вседоступ в россию будет закрыт...ну вы и так об этом все знаете;)видала ниву красивую как джипик црв) ооопотрясный
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
значит свежие авто можно ввозить?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я наслышана,что японцы стали делать автомобили с левым рулем,к примеру у нас в ха уже есть ввоз таких машин в 2009 году;) значит все равно в пролете ни мы ни японцы,не остаются;)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлия скорее всего у Вас был не конструктор, а распил. т.к на конструкторах В ПТС указанно что производилась замена агрегатов (кузов, двигатель) и год выпуска авто в большинстве случаев отличаеться. Проше сказать Вы бы это точно заметили. И вопрос: а как вы узнали что документы на а.м были не поддельными?? Если это распил то ГТД была поддельная одназначно, т.к других способов легализации распила нет.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владислав свежие авто ввозить можно под полную пошлину. Конструктором не выгодно ИМХО пошлина в 5000 евро на кузов любого года.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
про документы я промолчу;) а вот про машину...я плох что смыслю...и 2х месяцев не прошло,как продали так что забыла про нее совсем;) и вообще когда снег обильный,и гололед,я на автобусе и машина одна на двоих;)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да мне хоть ураган =) Я пешком не буду ходить когда машина под боком =)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.