Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Покраска авто


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет всем... Подскажите сколько стоит перекрасить машину в другой цвет.. и главный вопрос... это сколько проблем с доками?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Проблем с документами нет,1 потраченный день на замене документов.Я перекрасил с белого в красный и за пол года 1 раз инспектор заметил что цвет не совпадает,хотя все так внимательно смотрят...А цена от китайских около 3000 за деталь до качественных 10000 за деталь.Благодарю за внимание)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

katol82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))) ну вот я полностью хочу перерасить с черного в синий металлик машина купе toyota sprinter... сколько обойдется примерно...
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я же вроде ясно написал Алексочка)...считай детали...А уж по качеству тебе решать.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну ты вот свою за сколько перекрасил?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я сам красил за бесплатно,больше не возьмусь)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)) сильно сложно?? А сколько краска стоит.. может я найду того кто покрасит)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Краска стоит от 800 рублей. Металлик дороже чем обычная, да плюс ее еще и уйдет больше, потому что слоев металлик требует обычно больше. Далее считай - машинка у тебя небольшая, крылья узенькие - где-то по 2500, 2800...капот 5-7, тоже самое с опой. По дверям - 3-4. Плюс все пороги бампера и т.д. В итоге как ты не считай, даже если наберешь меньше полтинника - не верь.Все равно получится в итоге не меньше. Учитывая стоимость машины, экономически невыгодно, хотя решать конечно тебеСовет лично обо мне - если хочешь подъярчить машинку, ты штук за 20 можешь на нее таких пилюль навешать, что вид полностью изменится...и не надо ничего перекрашивать. П.с. если при продаже в дальнейшем узнают что машина меняла цвет, то 99%людей будут уверены, что она об столб треснутая и будут сбавлять.Причем сильно.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анна я ее продавать потом не собираюсь... Красить буду сама)) Только осталось краску хорошую найти кислород ну и так по мелочи. .мне посчитали тыс 6 уйдет макс)))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1.рано или поздно либо в утиль сама отвезешь, либо соберешься продавать.2. 6 тысяч- нереально.
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексочка Welling обладаешь опытом авто-маляра?
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Den нашла человека который поможет))) все бесплатно))) Анна я тоже думаю не реально.. он человек сказал знакомые есть поэтому можно в такую сумму уложиться)
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
даже если подумать что краску брать беспошлин магазинных и НДСов, в чем я очень сомневаюсь, теряется ну процентов 30 цены...То есть в любом случае по граммам краски купленной на 6 косарей не хватит для того чтобы облить машину. Если только ваш знакомый сам ее не мешает))
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я не знаю как он делать будет сказал три банки краски это короче залить хватит)))) краска примерно 1000 банка обойдется
3 июля 2010 18:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.