Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Что Вы знаете про Windows 7 ?


ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Со своим юнешским максимализмом убейтесь об стену.^Win7 имеет лютую массу функций,которых не было как у XP,так и у Vista.Не считая DX11 -_-
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ни чего подскажите)))))))))
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Семёрка намного лучше висты. Для современных компов она идеальна,нужно лишь немного привыкнуть. Ну а для старых лучше хр уже не будет
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мой папка доволен семеркой...а мне не оч - я большинство своих старых прог не могу поставить((
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
так себе(((
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какую лютую массу функций говорите?а вообще солидное число функций предоставляет не ОС а дополнительные программы с виндой не поставляющиеся в принципе.у меня на линуксе работает всё что мне нужно включая интересующие меня игры и да () представьте , мне не надо ставить хаки чтобы запустить DirectX10 ,достаточно для приложения поставить галочку совместимость с вистой - или по умолчанию её сделать.
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интересно, что за игры идут на Linuxe
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Единственное,что меня в семёрке сильно раздражает,это то,что с совместимостью многих программ и запуском некоторых игр проблемы. Хотя мне кажется, что на висте с этим было ещё хуже
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
то что достоиная замена XP...весь софт нашел для 64битки... все игры идут даже с 95годов (5мин уделяеш внимания)... это для тех у кого руки есть))))) ОДИН МИНУС СЦУКА КАЛЬКУЛЯТОР ПОЛЕТЕЛ РОДНОЙ а так одни плюсы + X11
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Воообще проблем с играми нет Со всеми... некоторые на ХР незапускались на 7 все и fps повысился заметней... особенно эмули летают))))
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У МЕНЯ СЕМЕРОЧКА СТОИТКЛЁВАЯВСЕМ ДОВОЛЬНА
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дам один совет тем кто щитает 7 лаганутой : ИМЕЙТЕ РОВНЫЕ РУКИ...сам юзаю 7 уже почти пол года , ниодного лага
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и ещо , могу поспорить , что многие из тех , кто считает 7 гавном её даже ниразу не юзали...а насчет того , что написал Михаэль Маркин : ты канешно можеш всё это сделать , но у тя будет просто ХР виглядеть как 7 , и не более...
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
знаю что красивая,но не хочу ставить боюсь что большенство дпайверов и игр не пойдет+программы нужно подискывать
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я почти ничего и не искал: всё уже украдено до нас.Пару прог только пришлось обновить и всё
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwarezСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нах ключи. Триал ресет самое оно Win 7 сама по себе хорошая...у меня ноутбук,была проблема с дровами аудио.осталась проблема с встроенной камерой...не могу подобрать дрова..насчет игр 50/50...
4 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.