Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Согласны вы или нет


soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Недавно в олном журнале.(не буду писать его название, да бы не сочли за рекламу) Прочитал монолог одного парня, который рассказывал про своих любовниц..а в конце он сам у себя спросилЗа что я ненавижу девушек? и сам же ответил...за то что они из секса делают слишком большую проблему...Так вот согласны вы или нет?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В каком смысле проблему? Если только за секс по любви, то это полнейший бред. Во-первых, потому, что любви нет, во-вторых, потому, что одно от другого не зависит. Хороший секс держится на обоюдном желании, настрое и фантазии партнеров)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tukkissСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Страсть вот что главное...без неё никак нельзя А то это будет просто процесс создания маленьких человечков
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все понятно и как всегда в точку)))Даже процесса создания не будет - есть барьерная контрацепция))) так что главное - это чтобы люди хотели друг друга до звона в ушах и тогда все будет отлично)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю что речь идет не много о другом. Мужик был кабелем любил трах-тара-рах девах, а они трах-тара-рах его мозг. Вот за это он их не любил. Мы же и в правду переспав у мужчинкой просто так не отстаем(в большинство случаев), что нибудь нам надо от него.Согласна
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))) Что нам от него надо? Еще много секса, если первый был хорош))) Чего себе трахать мозги, надо просто получать удовольствие, жаль, что не всегда выходит(((
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юлечка...пойми большинство девушек придаёт очень большое значение сексу...хотя секс сейчас это один из способов доставить удовольствие человеку...ПОчему вот к примеру идёт парень с девушкой...он ей: Давай выпьем по пиву покупает, а она :Ой...нет давай лучше поносим с собой месяц, прочитаем внимательней этикетку...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто то меня не понял
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то я мальчика не пойму...При чем тут пиво?Секс-это секс и к нему надо относиться просто...Занимайтесь сексом просто так-это очень классно.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пиво это лишь глупое сравнение))) Просто многие девушки не согласны заниматься сексом в первый день
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот за это парень нас и ненавидел, по тому что мы все усложняем. А теперь Сережа прочитай что я написала
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну я,например,ничего не требую от человека,после занятий с ним сексом,разве что повторить встречу...и никаких проблем...)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Некоторые девушки согласны на секс только после свадьбы. Это называется ханжеством, причем в самом отвратном его проявлении((( Другие обожают возбудить, а потом послать, называется прокрутить динамо. Неприятные барышни.Просто многие находятся в плену стереотипа, что если мужчина получил от нее секс, то она больше ему неинтересна. Ха-ха и еще раз ха. От меня ни один после первого секса не сбежал, хотя этот самый секс происходил порой очень быстро. Уметь надо наслаждение доставлять, а не быть дровами, тогда никуда мужчина не побежит, сколько ему усилий надо будет приложить, чтобы такую же найти, а зачем, когда она рядом)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ес-ес-есНенавижу стереотипы,сам не гам и другому не дам,это было,да быльем поросло.Жить надо,как душа хочет.Интересно,вкусно и незабываемо
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так тут никто не призывает ставить на тему секса замок и не устраивает Общество моногамии и моноложества имени святой Инессы))) Секс - это органичный элемент отношений, это удовольствие, одно из самых главных и неободимых, просто некоторые это никак не поймут. Или не хотят понять.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотря какие девушки
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да просто вы, парни, не знаете психологию девушек (нормальных девушек) Им для качественного секса очень много надо, это как минимум симпатия, и как максимум любовь, и уважение к партнёру, это вам всё-равно, всё, что шевелится, всё ваше И с кем спать и при каких обстоятельствах вам всё-равно
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Настенка, зря ты так))) Есть, конечно, такие, которые имеют все, что движется. Можно назвать их культурно вагинальными коллекционерами, можно прямо и грубо выгребными ямами. Суть от этого не изменится. Но много и тех, которым для качественного секса духовная близость нужна и которые не пойдут в кровать с первой встречной. Просто побрезгуют той, которая на всех вешается и под всех ложится.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ох,хоть и зол я на тебя,Коновалова,но твоя правда=)Хотя и Настенька отчасти права=))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю девушка из секса делает слишком большую проблему... в 2-х случаях1. Или она просто не хочет парня2.или хочет больше, чем просто секса
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.