Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Devushki kak chasto vi ipitivayete argazm, i kak chasta prosta imitiru


sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично я никогда не имитирую, мне кажется нечестно обманывать своего партнера и в то же время давать ему повод думать о том, что он супер и легко сможет довести девушку до оргазма (без особых усилий) - пусть старается. Но мы с мужем всегда доводим все до конца, так что нет смысла имитировать
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
было пару раз,все какие то не такие попадаются
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я считаю что имитировать нельзя. таким образом парень понимает что чтото не так, что может чегото не хватает...дает понять что надо еще больше стараться))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
фальш очень часто чувствуется. другое дело - кому-то плевать на то, что его партнёрша сымитировала, а кому-то - нет.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лично мне его имитировать не приходится, потому что я кончаю легко и много, порой просто от мыслей о сексе. Некоторые мужчины зациклены на том, что женщина ДОЛЖНА кончить, хотя хорошо порой бывает и без оргазма. Просто хорошо. Секс состоит из многих удовольствий, а не только из десятка оргазмов подряд. Обычно имитация обижает мужчину, он начинает комплексовать и думать что что-то там не так... Не стоит заморачиваться. Девушка довольна или говорит, что довольна и все замечательно. Если лично меня что-то не устраивает, то я говорю об этом прямо, так как от переизбытка нежности кончить сложновато, я люблю жесткий секс. Секс сам по себе прекрасен, а оргазм - просто красивое завершение этой симфонии. Порой что-то не складывается, но это не повод расстраиваться. В этот раз не вышло, выйдет в другой. К тому же к многим оргазмы приходят не сразу, зато потом наступают ТАКИЕ, что потолок падает в глазах...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Семён+1Абсолютно согласен.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня парень просто гений сексапоэтому все всегда реально... а как часто? общага дело тонкое...сколько дадут
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.