Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

секс в автомобиле


black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у каждого из нас были необычные ситуации , связанные с автомобилем. да но только секс почему на кровати , так как же это было в машине?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ооооо )) Котик, я даж не сомневалась в том, что такую тему мог предложить только ты)))) так как же это было в машине? как, как )))) Что не помнишь уже...?? )))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зайчик мой это было необыкновенно , и в то же время очень весело , разве ты не помнишь. особенно в последний раз летом , когда после дождя мы поехали на берег биры и застряли в яме . ты села за руль а я толкал машину , спереди. когда ты нажала на газ то вся грязь оказалась на мне , а потом вдобавок я еще и упал в эту яму с лужей . поэтому сексом пришлось заняться у меня дома ))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И вообще Зайчик, что у тебя за вопросы? Было дело, но У тебя ведь сейчас нет машины)) и сексом ты занимаешься исключительно только на кровате...нуу во всяком случае пока...))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ААААААААААх про это))) Ты бы видел себя со стороны в тот момент когда ты падал , ха-ха-хаааааааааа)))))))))))) я это ни когда не забуду, фишкааа)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты был просто ТААААКОй грязный,с головы до ног, буд-то специально только что принемал грязевый ванны))))) Мы нашли тебе какие-то шорты, ты снял всю одежду и одел их, чтоб хоть болие или мение чистым сесть за руль и поехать домой отмываться)))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но это тоже был почти секс ))))))))))))))0
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и именно - почти )))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так голубки Вы эту тему создали для того что не глядя в лицо выяснять у Вас отсутствия секса в машине?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

анна007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нет вася чтобы народ поделился своим необыкновенным опытом в этом деле, а мы просто обсудили наш опыт , так кто вам мешает , вперед , без стеснений , все таки 21 век11
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня тоже такое чувство , что эту тему и создали чтоб только нам двоим тут и общаться)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Анастасия я конечно могу присоединиться к Вашим разговорчикам Да толку)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вася ты лучше про свое что нибудь расскажи , смешное и интересное))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, да, да)) мы внимательно слушаем...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстяты хочешь про секс в машине?Это когда было в троем в интегре и при этом машина забитая под жвак на море (в багажнике был балон для газа) и когда мы прокололи колесо на перевале под безверхово?)))))))))))))) тогда точно было весело
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я лично никогда не получала удовольствие от секса на заднем сидении автомобиля Росту много во мне Очень:)Вася, если мне не удобно, как ты там вообще помещаешься?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Викуся дело все в компакности а не в росте
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм...в микроавтобусе нормуль..особенно если есть люк...Ночью звёздное небо наблюдать в этот моменот оч. даже;)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хаха ну это наверное в кабриолете..или же в изменённом состоянии сознания, когда кажется, что над тобой не потолок, а небо))) ты наблюдаешь, а кто-то там старается рядом, да так старается, что аж пыхтит, стонет, чёт там ещё, а потом раз, чпок и всё и не мешает смотреть тебе на ночное звёздное небо))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
катя убалтывай сашку на кабриолет , пусть попыхтит))) хеее романтики достаточно когда этим занмаешься...особенно когда фонары других машин освещают:))) экстрим...но уюта и комфорта мало...всё таки машина не для этого создана
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.