Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

"Частное мнение". Здесь обсуждаются автомобильные предрассуд


sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Костя Езжай во Владик - там такая утопия - реальность Да и летом в Хабаровске ( если не на набережной,то на Платинум арене,пл.ленина и пл Комсомольской) тоже есть такое явление
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вася мне нельзя , я же вообщем, абсолютно без намеков на себя , но другие парни обязательно прислушаются к твоему совету и им будет что рассказать в соседней рубрике
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И правельно Кто ж тебе разрешит-то?? )))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
НАстя считай что в лице Кости я отправила на поблядушки все мужское население, за исключением женатых Костя ты в их числе)))))))))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На моем веку я знаю очень много девушек которые водят авто Да есть из-них и такие, у которых еще и поучиться можноНо как ни странно 95% из них это реально апасность на дороге И я думаю объясняется это все тем что у парней как-то вождение в крови чтоли, да и машины с детсва, а у девушек как правило куклы разные))))На своем примере учил я девушек водить, это просто каторга))))Я бы инструкторам памятники поставил за их не легкий труд)))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто прекрасный пол гораздо эмоционален...и Вам девушки это мешает сосредоточиться на гланом во время движения...да..да...да угадали..на прическе или на макияже 8)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может хватит уже женщин то об...ть, тема вообще то называется автомобильные предрассудки (и их много разных) , а не женщина за рулем
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как насчет того что перебежала черная кошка через дорогу и водитель останавливаеться и ждет пока проедет др автомобиль?? Очень забавно смотеть на такую машину когда это происходит часиков в 11 вечера на ул.Дзержинского))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
))) наблюдал подобное пау раз.. Много сталкивался с предрассудком нельзя фотографировать машину, а то несчастье случилось. Подобное мнение вызывает недоумение... Все авто, приобретенные через drom сфотографированы, и что? Массовых ДТП на наших дорогах пока замечено не было..
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почитал первые высказавиния и не стал читать дальше...бред...обезьян на дороге мужчин гораздо больше...Порой такой кретинизм видиш...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
действительно, можно ведь и другие предрассудки обсудить. это, безусловно, приятно, что женщины в центре внимания, но почему-то другие темы меркнут в свете данной...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне жутко страшно быть пассажиром , едишь с кем нибудь и аж пот на спине , очень страшно , вправду а сам садишься за руль -нормалек
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почитала я что тут мальчики о женщинах за рулем пишут и вот сижу и удивляюсь...Значит мы все поголовно за рулем -обезьяны с гранатами, а как Дежурную часть посмотришь в 99% случаев в авариях мужики виноваты, а если авария жуткая с кучей жертв, то в таких только мужики бьются.Ни разу не видела чтоб женщина за рулем в аварию попала, если с парковки выезжает поцарапает коко-то и все...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да и вовсе не обязательно поцарапает, у меня мама всегда т-т-т чень аккуратно паркуется и прекрасно чувствует машину. И вообще умение водить НИКАК не связано с половой принадлежностью.И еще немного о предрассудках, это скорее даже из опыта, много раз замечала, чем беспонтовей машина там вреднее водитель =/ ни разу практически ни один дедулька на запорожце не пропустил, не выпустил, не дал проехать... может нам только такие попадаются?=(
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть и другая крайность, если у человека крузак значит ему все можно, наглеть, на красный, через двойную сплошую, бибикать ну и т.д.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
аж бесит , когда некоторые представители мужского пола , в чем я срмневаюсь , вешают на сидения такие чехлы , блять , с рюшечками , я не пойму , это чо красиво что у мужика в машине тюль на сидениях , в виде женских чулков . блять позор кстати наблюдал это явление только у водителей тойоты
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это значит, что он на машине своей жены))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а ещё у некоторых шторки на окошках - вообще смешно не хватает герани на подоконничке - и домашний уют обеспечен)))) Катя, я в восторге от твоих ассоциаций ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а некоторые еще подушки с одеялом с собой возят , наверное хотят стать таксистами , чтобы круглые сутки на дорогах
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.