Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Автолюбитель + Страховщики


maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В данной теме предлагаем Вам сообщать о ситуациях связанных со страховыми компаниями, в которых (на Ваш взгляд) последние повели себя неправомерно. А так же предлагаем задавать вопросы на данную тему, ответы на самые актуальные из которых будут размещены в следующем номере журнала.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Страховщики постоянно не доплачивают, всегда, почти в 100% случаев которые по крайне мерие ихвестны мне. Вот если бы платила в случае ДТП та страховая компания в которой человек застрахован, а не страховая компания другой стороны, то тогда бы они треслись за клиентов и так себя не вели. Короче так же было как при КАСКО, где застраховался там и платят, а страховые между собой пусть сами рахбираються.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Страховщики свиньи И по моему в россии это прописная истина, что страховщик, никогда в жизни, без гемороя, не отдаст всю сумму потраченную на ремонт... Уроды
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 1 марта вступил в силу закон о том,что при мелком ДТП (ущерб до 25000) можно не вызывать ДПС...а самим или с помощью комиссаров всё оформлять...Мне кажется,что у страховых прибавится работы и уменьшится число выплат...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А правда что если уехал с места дтп, например задел кого то и не заметил, а твой номер авто запомнили, ну там со свидетелями и все такое, то страховка по осаго может потребовать сумму назад которую она потратила на починку машину которую задели?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ademarxxlСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня вообще по КАСКО уже полгода платят Машину угнали еще летом... да ну уже как скоро год будет как деньги выплачивают Сейчас судиться буду
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Значит так:В случае ДТП если причинен вред имущественный и вред здоровью выплачиваеться Российской Страховой ассоциацией при условии:1. Когда нет полиса ОСАГО2. Нет установленного лица (виновника)3. Страховая компания банкротЕсли приченен только имущественный вред то никто ничего выплачивать не будетКостя KoReeC Тен - по твоему вопросуДействительно если ты уехал с места ДТП и тебя запомнили а потом нашли То предусмотренна статья с лишением до 1,5 лет. Если тебя нашли то твоя страховая компания выплачивает ущерб, но потом в порядке регреса может требовать сумму назад потреченную на подчинку машиныКонсультацию предоставила ДОЗА (по всем вопросам обращайтесь)
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А лишение прав до 1.5 года это с нового года ввели?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сейчас вообще по многим пунктам с 1.01.08 и с 1.11.07 ввели лишение
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен что страховщики свиньи Месяц назад попал в дтп, виновен я. С потерпевшим поговорили, решили что страховку забираю я и делаю ему машину. Загнали китайцам, машина все равно на продажу была. А страховщики оценку даже не сделали, уже 18 рабочий день. Они даже трубку не берут в своем ЦУУ. Так что придется ждать не чего не сделаешь.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
КАКАШКИ они фсе
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.