Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Автолюбитель + ГИБДД


VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В данной теме предлагаем Вам сообщать о ситуациях, с участием сотрудников ГИБДД, в которых (на Ваш взгляд) последние повели себя неправомерно. А так же предлагаем задавать вопросы на данную тему, ответы на самые актуальные из которых будут размещены в следующем номере журнала.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня однажды остановили, а я не на своей был машине, короче по доверенности управлял. Доверенность обычная, в киосках бланки продаются:) У меня там вписано, что выдана сроком на 3 года (эта доверенность на момент остановки была у меня уже больше года). И этот сотрудник начинает мне объяснять что доверенность, заполненная от руки (короче не нотариальная) действует максимум 1 год. Я с ним спорить начал, но короче все равно штраф выписал, 50 рублей на тот момент штраф за это был, короче не деньги, да и пофиг. Но ради интереса узнал что, он был в корне не прав. Не нотариальная доверенность действует 1 год только в том случае если в ней не вписан срок действия, а если срок действия вписывается, то его можно вписывать до трех лет. Вот так
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был один случай на все том же злополучном Ниссан Блюберде (1986 года выпуска), подробно об этом чудо агрегате написанно в теме Мой первый автомобиль... Итак пришла пора проходить техосмотр... Состояние машины на тот момент было просто плачевное... Не один из тестов я бы не прошел... Лобовуха разбира, люфт рулевой рейки зашкаливает, ручник не работает... Короче кердык... Что же делать? Поехал я на Ремзавод (на дикопольцева) и там чудом прошел техосмотр и получил диагностическую карту... Но чтобы получить сам талон надо было еще ехать в гаи, чтобы они посмотрели машину, сравнили номера и т.д.Приехал, встал в очередь... Жду... Дошла очередь до меня... Гаишник просит открыть капот... А под капотом просто последствия ядерной войны ВСя движка в масле, прям вся, все течет и капает, а еще это масло попадает на какуюто горячую херню и тупо горит и дымит... Но гаишник то этого не знал Он то уверен, что раз есть диагностическая карта, значит с машиной все нормально... Короче я мееедленно открываю капот, а оттуда пары сгоревшего масла обдают бедного гаишника... Он аж в сторону отпрыгнул... На лице удивление, изумление и шок... Пару минут молчания... Полез с фонариком номера смотреть... А их тупо не видно из за масла... Короче он изматерился извелся и в конце только лишь спросил, где и как я смог пройти техосмотр... Бедняга...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ludaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да все они продажные и каждый из них в любой ситуации хочет повести себя неправомерно, поскольку желает взяточкууу
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бывают исключения: вписалась однажды сама в ограниченную страховку, прям поверх Zet. останавливает гаер, смотрит страховку: Сама вписалась?, я покаянно Сама - Больше так не делай - Не буду... все )))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

miraeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полиночка те девушк которые отличаються превлекательностью - в 90% избегают наказания Гаишники они же тож - мущины (исключения бабы в центре города). Меня отпускали и случае когда: превышение скорости+ПТС в МРЭО+на транзитах+непристегнутая+нет страховки+тонировка))) ивсе за один раз)))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.