Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Приколы на дорогах


FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Со мной однажды случился такой случай. Еду по Карла Макса в районе Детского парка, уже по темноте фанари горят. Останавливают меня на Музкомедии, мол забыл фары включить (ну да забыл, фонари сфетят, затупил и забыл). Короче сажусь к ним в машину, а они мне начинают мозги канифолить, мол как вы так, почему не включили (они это любят, хотя что такого ну забыл и забыл, вам то какая разница, пиши штраф и не разговаривай). А я еще когда назад садился, смотрю и них под задним стеклом лежит вата сахарная, такая на палочке и в пакетике и много главное. Ну в процессе разговора и спрашиваю че ента вата у вас тут делает, на что получаю ответ: Да остановили тут одного он нам отдал..., ты если хочешь бери, ешь:))))))) Короче в процессе дальнейшей беседы, то ли из за хорошего настроения, то ли из за чего еще, они мня не аштрафовали, и еще вату эту с собой дали. Я уже из машины выхожу и один из них мне говорит: Ты представляешь кому раскажешь что тебя остановили, не штрафанули, отпустили и еще сахарную вату с собой дали, так не кто не поверит:)))))) Но это реально было
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был такой случай: Работала торговым и занималась обученим нового сотрудника. Трасса на Гаровку 2 из п.Горького, возле заправки НК-Альянс тормозят гаишкини за просроченные транзиты. Сажусь в к ним в машину, обучаемый остаеться в моем авто. Пока выписывают штраф, гаишники резко срываються и летят на бешенной скорости на свой жучке ( я в это время все еще сижув у них в машине) На ходу выйти не получаеться... И куда они меня везут?? Оказались погнались за лесовозом с чуркой. Пока догнали, пока проверили,пока оштрафовали Бедный мой коллега какова была его реакция когда гаишная машина сорвалась и увездла меня в неизвестном направлении, а я сот оставила в машине Через час меня доставили обратно и даже не извенились
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как то ехали мы компанией, пацаны взяли себе пиво, а я -за рулем, ну а хрен вам я тоже пива хочу , но пришлось конечно же брать безалкогольного. Едим по серышева , и спускаясь к уссурийскому бульвару вижу в зеркало заднего вида мигалку и звук как из жопы-ну вообщем гайверская жучка. я останавливаюсь , пиво передаю пассажиру. Гаишник потребовал документы и сразу попросил пройти к ним в авто так сказать. спрашивают- а вы константин алексеевич почему пиво пьете - спалили суки ( подумал я)- так оно ведь безалкогольное , ответил я им- как безалкогольное- могу бутылку показать -покажи Ну я и показал , видили бы вы их разочарованные лица.я им предложил в трубку дыхнуть , чтобы они точно убедились что я трезвый , но они почему то отказались )))))))))))))))))))))))))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.