Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Помогите в непростой ситуации


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне очень нравится одна девушка, моло того, я влюблен в нее, но она не хочет завязывать со мной отношения. самое интересное, что я ей тоже нравлюсь, но никакой ответной реакции с ее стороны не последовало. В любви я ей признавался. Когда я ее прямо спросил хочет ли она встречатся со мной, ответила: Я тебе не верю, во что или чему она не верит для меня осталось загадкой, сказала что верит в то что она мне нравится, но не верит во все остальное, говорит что я таким образом прикалываюсь над ней. хотя я готов ответить за каждое свое слово.Господа, помогите узнать причину ее отказа (хотя прямого отказа не было). у меня сильный характер, может она просто боится быть слабой? или какие-то другие причины? подскажите?))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Может она в прошлом смильно обожглась...и теперь боится повторить ошибку...может потеряла доверие к парням...если ты ее любишь, то докажи ей свою любовь...для начала просто серьезно с ней поговори...проаргументируй свои чувства...объясни ей что она тебе не безразлична...что она тебе нужна...Удачки)))...люби и будь любимым))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Она не верит в себя и по меньше прикалывайся с серьёзными словами ))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подожди немного,спокойно с ней общайся, главное,чтобы не было натиска,иначе она вообще испугается... Не надо только постоянно говорить,что любишь,это может надоесть,узнай о её прошлой жизни,любви по больше,а потолм действуй уже в соответствии с этим...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#3 прикалываться по меньше?? эт на сколько?? приколов не было вообще. Однако всем спасибо за советы. будем пробывать. но там тяжелый случай (слишком самоуверена она))))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не жми на нее, нужно время, чтобы она поняла, что именно ты ей нужен. А ты ей нужен - я уверенна
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меньше разговаривай с ней, на эту тему...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если ты на самом деле её любишь, укрепи дружеские отношения, для начала...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогите разобраться( Я очень люблю одного парня, но похоже что я ему совсем не нужна(( Мы встречаемся два месяца, но сейчас я чувствую что он немного остыл ко мне, надоела что-ли, я не знаю Он просто молчит, мы с ним уже неделю почти не разговариваем, что мне делать? Как сохранить наши отношения? Я просто очень им дорожу...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Богдан Белянский похожая ситуейшен
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Юля, то что ты им очень дорожишь это хорошо,но вот он по-моему тобой не дорожит ни капельки,что то быстро иссякли ваши отношения,не думаю что за два месяца вы обсудили все,и больше не о чем говорить. Хотя,может ты его чем то обидела,вот он и молчит?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а может он просто молчун. такое тоже бывает.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если бы только знать чем? Кто-нибудь еще напишите, пожалуйста
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет )) спасиб, что добавили ))
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребят, у мя такая ситуация... Я недавно рассталась с парнем, с которым все было отлично... И даже мы хотели в этом году сделать свадьбу, но расстались, а теперь за мной ухаживает молодой человек, которому 28 лет (а мне 18)... Вот подскажите, что делать... Честно говоря, боюсь... А как думаете вы?
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
правильно делаешь, бойся. а че он не может себе по возрасту никого найти? наверное его все отшивают, или ума как раз на 10 лет меньше чем возраста. ну просто по жизне так чем паршивее чел тем моложе себе девушку ищит.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, он умный, начитанный человек... даже очень интересный...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лианакак сердце подскажет,а вопче на старших не ведись,долго объяснять,если че пиши в личку я психолог
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
согласен не видись. то все хрень. умный начитаный- такими бывают зануды.знаю кучу случаев с большой разницей и не одного с хорошим концом. есть конечно исключения, но если ты уже задалась таким вопросом то твой случай туда не входит. 28 лет а в потерях никого нет, не жены не дитей, или разошелся, значит что то не то, какоето скрытое гомно в этом всем.
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я так смотрю тут все психологи великие... Лиана, не слушай ты никого, у меня примерно такая же ситуация, у меня с будущим супругом разница 8лет, мне 22, ему 30 и никакого скрытого гомна, как некоторые выразились нету так что живи и радуйся жизни и вообще не слушай никого ,советчиков всегда много, а поступай лучше, как подсказывает сердце Прости, Богдан, а мне кажется, что ей просто не хочется говорить правду о том, что она не хочет быть с тобой...
11 июля 2010 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.