Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Мониторы в Платинум Арене


TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто хочется узнать ваше мнение по поводу мониторов на арене. Там же не чего не видно) Просто вспоминается бабушкин телевизор) Показывает одинаково)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
все там видно Это смотря где сидишь и какой коэффициент преломления света в твоем ракурсе
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот тоже ничего там никогда не видила:))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если мониторчики LCD то просто их угол обзора по горизонтали максимум 175 градусов, а по вертикали 160-170. Причем если угол чуть меньше, то качество изображения уже страдает..:(
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ты пришел на хоккей что б телек смотреть??он как раз таки нормальный,со всех ракурсов видно...и ваще эт правда зависит от места н акотором ты сидишь
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В телеке я хочу увидеть например шайбу закинули как, если эти ворота далеко от меня. но там я ничего не вижу, вот прихожу домой и смотрю как все шайбы за были на кхл. ру
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
зачем вообще смотреть на маниторы, если и так всё прекрасно видно.по сравнению со многими площадками, у нас экраны фиговенькие...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Денег как всегда вложили не мало, а до ума ничего не довели :)Иногда и правда хотелось бы посмотреть повтор гола в силу различных причин :)Особо конечно я от этого не страдаю, потому что как уже было сказано, можно прийти и посмотреть этот же самый гол на кхл.ру :)Но как бы если делать, то делать грамотно и до конца...а у нас в клубе так не получается..даже с телевизорами :)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так в чем дело, смотрите телек дома. Может он у вас лучше:)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мониторы у нас плохие. Согласен. В других аренах намного лучше. Да и новее они. Нашему восьмой год пошел как минимум.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
какая разница плохие или нет...на игру приходят разве что бы только телик там смотреть..)))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут же речь не про игру, а про то, какие мониторы Вот и пишем, про мониторы... Давайте тогда вообще уберем этот монитор, мы же приходим иру смотреть, а не телек:)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это нормально если человек на арене после гола захочет посмотреть повтор с другой точки.. + Неплохо бы сделать Камеру поцелуев во время перерыва)))) А телеки у нас отстойные, они не предназначены для хоккея, а предназначены для просмотра ледовых шоу итд... когда на арене вырублен свет, видно всё прекрасно... где то читал, что поменять их проблематично... тк новые весят больше, а конструция которая держит куб, вывезти новые мониторы не сможет... её усилять нужно будет, а это головняк и нужно бабло + новые кабеля протяивать надо будет... это ещё один головняк.. Администрации ПА по всей видимости этого ненада...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хаха:)про камеру поцелуев прикольно.:)я помню видео..где показали на экране двух игроков.:)они засмущались так.:)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пхаах,я ваще угарала...)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да у нас камера поцелуев еще во времена вышки была
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mirlug2010Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что такое камера поцелуев?
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Камера вылавливает в зрительской аудитории пару, наводит на них камеру, все это на мониторе отображается,пара должна увидеть это и поцеловаться:) Обычно пару закрепляют в сердце и увеличивают, увеличивают, вообщем, пока они не поцелуются, камера не отстанет от них:)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СПС
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.