Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Как часто вы ходите в Платинум Арену на игры Амура?


aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я стараюсь ни одной игры не пропуститьДаже когда денег нет,я всё-равно найду где угодно лишьбы только увидеть игру своей любимой команды вживую,а не по ящикуОбидно что иногда билетов не хватает:((( Приходится по телику смотреть:((( АМУР ЧЕМПИОН
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С 96го до переезда в Платинум практически не пропускал матчи. Теперь редко. Но если иду то попадаю на феерические матчи. В прошлом сезоне на динамо и трактор ходил. Кто помнит тот не забудет.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заинтересовалась хоккеем где-то с середины прошлого сезона. С того момента стараюсь ходить на каждый домашний матч. Очень жалко было, что на первые четыре игры этого сезона не попала, на море была... а там только два матча транлировали... это был полный ппц А так хожу по абонементу на каждый матч и мне не важно курсы у меня или нет, абонемент и футболку в сумку и вперед
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а в реале купить билеты в кассе на ближайший матч? Пишите в сообщения...пжлста
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ходила почти на каждую игру...теперь в СПб за них болею...а на платине достать билеты не реально, если ток не займёшь очередь в 9 часов утра, и отстояв пару часов на морозе перед тобой купят последний билет...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сегодня мы все поддержим наш любимый клуб)) я даже не верю что даждалась 8 декабря) ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Был только на одном матче, а щас или в СовГавани или нет игр когда я в Хабаре. А так хочется еще хотябы разок.Кстати может кто-нить мне помоч найти акорды на гитару по гимну Амура , а то никак не могу ни подобрать ни найти в нете.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на каждую игру, хотя абонемента нет и билеты не покупаю
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Начитался тут комментов про билеты за 2-3 часа и по случаю пребывания в Хабаровске решил с товарищем попробывать сходить. Пришли в начале пятого в кассы (было это 8-го декабря перед матчем с Атлантом). Очередь человек 40-50. Никто главное ничего не знает, даже почему все стоят в правую закрытую кассу, хотя на левой открытой написано Билетов на хоккей нет. Но все стоят и надеятся. По очереди ходит слух, что в 5 часов кассу откроют и продадут n-ное количество билетов. Мы стоим ждём. Через час стояния возникает раздражение от того, что всем на людей насрать. За стеклом ходят всякие тётки-сотрудницы, из соседнего окна всё это наблюдает кассирша, но не у кого и мысли не возникает разъяснить людям ситуацию. Народ между тем подтягивался и к половине шестого было уже, как мне показалось, более 60-70 человек. Ну и уже ближе к 6 часам пришла всё же какая-то женщина, включила у работающей кассирши громкую связь и объявила, что билетов нет совсем и не будет, и что все могут проваливать домой к своим телеэкранам. Мы с приятелем малость расстроились и ушли, как и большая ччасть очереди.А вот попади мы на матч - Амур обязательно бы победил =)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я на каждую игру хожу хоть и нет абонемента. приходится стоять в очереди с 9 утра.
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я хожу на Арену-Омск на матчи с Амуром)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
с 6 лет хожу на хоккей, почти всегда брала абонемент, сейчас из за того что живу в Китае очень редко хожу на хоккей...=((
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смотрю по тентелю
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кто подскажет с какого числа уже можна будет подавать заявку на абонемент и на какую сумму в среднем расчитывать?
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на все игры в том числе и на игры фарм-клуба...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даннке щенн за информейшн ;)
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хожу примерно на 70-75 % домашних игр Амура. Больше не получается. Абоны никогда не покупал, всегда по билетам. До последнего сезона сам (один или с друзьями) ходил в ПА за билетами. Занимал очередь в 7-8 утра (а живу в Южном). Отстаивал на морозе по 4-5 часов, толкаясь в жуткой давке. Пару раз занимал очередь с вечера, ночевал в машине на парковке. В половине случаев успевал купить билет, в половине - облом. В последнем сезоне этот кошмар закончился. Познакомился с людьми, которые всегда берут оптом билеты на большую компанию на каждый матч. Теперь с ними хожу. Я звоню своим знакомым, прошу купить мне билет(ы), мне покупают по реальной кассовой цене и перед матчем вручают, а иногда и домой привозят (мы живём рядом). Очень удобно и выгодно. И веселей в большой компании ходить на хоккей Нас, кстати, часто в ПА показывают после забитых Амуром голов. Такая компания за воротами, где раньше был фан-сектор, все в клубной атрибутике. :) АМУР-ЧЕМПИОН Крайне редко...
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Почти на каждый матч))) Амур лучшие))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Регулярно )))))
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
каждый матч,но три игры пропустила т.к уезжала в отпуск.купила абонимент
12 июля 2010 18:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.