Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

как не ходить в школу?


urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ааа
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ногами можно не ходить =)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Легко Идешь в поликлиннику к участковой врачихе и жалуешься на кашель и на что вечером у тебя поднимается температура. Она делает запись в карточке и назначает всякие травушки и сиропы и говорит придти через неделю. приходишь через неделю и говоришь что нифига не проходит... она ругается мол ты наверное не лечился и гулял... ты это естесственно отрицаешь... она тебе дает еще дня три или еще неделю и так к ней ходишь с жалобами пока у нее терпение не кончится. А как почувствуешь что перегибаешь палку... то говоришь ей что ее лечение очень помогло и получаешь справку=) Я так один раз 2 месяца в школу не ходил. =)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Еще есть способ не очень легальный. Просто в наглую не ходить... Но так можно прогулять только дня 2-3. И потом придется слушать ворчание классной или директора, но когда я учился мне на их ворчание было насрать
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На самом деле так можно сколько угодно прогуливать, просто потом они будут постоянно доставать вопросами типа почему в школе не было...и соответственно отбивать желание там появляться в дальнейшем:)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у нас попробуй только прогуляй, сразу звонят родителям, и требуют справку\записку от родителей, почему не пришел
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это уже проблема не с школой, а с родителями. Мои размышляли так, что если я не пошел в школу потому, что спал дома... значит это куда лучше чем если бы я шлялся все это время фиг знает где... )
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

uterwer1988Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а че в школе то плохого? единственное что рано вставать не хочется, а так в общем ничего, общаешься, флиртуешь и т.д. и т.п. школа - это же веселоя когда училась, то всегда маме говорила что в школу не хочу идти рано, и она училке звонила и говорила типа по семейным обстоятельствам не может рано прийти))) мне легче было я училась хорошо и проблем с оценками не было, а многие предметы экстерном сдавала и на занятия не ходила)))) так что учитесь школа, это кайф притом бесплатный ;)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
послушай дядю, в школу ходи и учись если будешь прогуливать, то будешь глупой и денег у тебя, когда вырастешь не будет..
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А теперь послушай дядю Руслана... То что написал дядя Аскар полная ерунда Не знаю уж верит ли он сам в это, но он пишет фуфло Учеба в школе никак не влияет на материальное благополучие... это я тебе могу сказать абсолютно точно. При этом по статистике 3ешники добиваются больших успехов в жизни и карьере. И особенно твои оценки не влияют на интеллектуальный уровень. А Машеньке можно сказать одно... кому весело и кайфово, а кому-то нет.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Полностью согласна с Русланом. Жизнь показывает, что учеба в школе никак не влияет ни на достаток, ни на престижность твоей будущей профессии. Как правило двоешники и троешники в жизни пробиваются легче, чем затырканные учебой отличники. Кстати, в школе как правило хорошие оценки ставили за поведение, нежели за знания - не доставляешь хлопот учителям, значит умница, почему бы и оценку хорошую не поставить. А еще мне понравилась позиция родителей Руслана
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если хочеш, можно ездить в школу...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
мама по вечерам заходила в комнату и говорила,что бы я ложилась,потом шла в ванную и перед тем,как лечь спать,обязательно заходила ко мне поцеловать,так вот за это время я успевала выпить стакан ледяного молока залпом(ощущение не из приятных),потом выбегала на балкон и вдыхала несколько раз подряд холодный воздух,на следующее утро ангина вам обеспечена)))))) вот такой зверский способ,который работает только в холодное время года. что не сделаешь,что бы не пойти в школу... но повторять не рекомендую
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Гы-гы. А есть еще такая вещь - членовредительство называется. Если все правильно провернуть, то не только в школу не попадешь, но и в армию :)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
есть несколько способов которые я проверял на личном опыте:1) можно взять стержень от карандаша и есть его и температура обеспечена 2) попросить какую нить отличницу чтобы она красивым почерком написала записку (типа от мамчы) 3) можно просто пойти к врачу и сказать что болит голова она пропишет лекарстсво (его пить не обязательно) неделю лежать дома а потом придти и сказать что нихера не пмогло 4) можно взять бумагу и чертить там карандашом и намазать немного под глазами (типа када давление такие синяки под глазами)5) можнно идти к врачу сказать что сильно болит живот и есть шанс что положат на пару недель в больницу на обследование. Ну пока все если че нить вспомню напишу))) пока
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2) - почему считаете, что у родаков подчерк обязательно красивый должен быть? 5) - моя подруга пожаловалась в школе на резкие боли в животе - хотела контрольную пропустить; была так искренна, что ей аппендицит удалили
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не знаю у мну работает все
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slolsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
иди в поликлинику и тупо кашляй=)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
школу в топку , надо веселится просто)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
нахуй нужно школу разебать она меня бесит и приносит тока проблемы111 если я просыпаю то я не хожу или объесться мороженого мороженого,а потом болеть
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.