Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

СТИХИ


maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
муха села на варенье - вот и все стихотворенье
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ты мимо меня проходишь, Я эти мгновенья ловлю, А если беседу заводишь, Её в своём сердце храню. Не знаю зачем вспоминаю Я каждое слово твоё, И каждый раз понимаю, Что просто тебя я люблю.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Брошу в форточку я страхи,В море утоплю звезду,И повешусь на рассветеЗавязав в петлю мечту.Буду чувствовать и плакать,А потом сто раз жалеть,Тех, кого я оставляюВ след за мною посмотреть.Зашагаю по карнизу,Наступая на любовь.За собой следы оставлю,На которых будет кровь.Пачку собственных ошибокРасстворю в простой водеИ скрываясь от улыбок,Я смогу забыться в сне.В сне, чтоб больше не проснуться,Не увидеть новый день,Никогда, чтоб не коснутьсяВетки, уходящей в тень.Чтоб не радоваться солнцу,Нежась в мягких облаках,Предаваться грустным мыслям.Молча думать о ветрах.Все назад вернуть пытаться,Вспоминать родных людей.Все ломать, крушить, метатьсяВ безысходности своей.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лучше сьехать попой с терки чем учиться на 5-ки
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это моё любимое из всего моего творчества.Признание(посв. Т. К.)Мои глаза ослепли от света.Мои уши оглохли от звука.За любовь я плачу тяжёлой монетой.И сердца не слышно ритмичного стука. Не знала, скажу я тебе или скрою.Не знаю, поймёшь меня иль засмеёшься.Я просто хочу быть рядом с тобою.Боюсь, что обидишься или уйдёшь ты. Хотелось бы, чтоб ты мне так и осталась:Подруга и даже почти что сестра.Но я поняла, что люблю... Испугалась.Решилась - признанье выводит рука. Не бойся, ответ я заранее знаюИ мучить, тревожить не буду тебя.Но самое лучшее вдруг вспоминая,Кристина, пожалуйста, вспомни меня. 12 февраля 2008г.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просыпаясь спозаранку,с чашкой кофе ем баранку.Да и под компот в обед,Грустно,коль баранки нет.А в субботу после баньки -чай горячий и баранки.Есть баранки,если честно,Очень вкусно и полезноВы не пробовали? СтранноКак Вы,братцы,без баранок? )))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
***Так сложно мне настроиться на ладПоэзии великой и красивой.И льются строки рифмы невпопад,Под стать унылой осени дождливой.И вот уж брошен под ноги ковёр,Из листьев золотых узор сплетён…Их завтра съест безжалостный костёр,И я немного этим огорчён.Лист дворник утром в кучу соберёт,Неторопливо шаркая метлой,А после, чиркнет спичкой и уйдёт,Оставив только пепел за собой.И вся эта безумная краса,Горя огнём, отдаст тебе тепло…Когда же станет белой полосаИ будет на душе моей светло?Так хочется весенней чистоты,Когда травой покроются луга,Когда повсюду яркие цветыИ в небе светит радуги дуга
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а и б...сидели себе на трубе...но вот... а упало...б каким то образом пропало... и что же... остался только и...одинокий и всеми забытый...и нихрена это не стих...вообще незнаю что это...и наверно это все...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Время не лечит, время учит терпеть боль... Мы любим тех, кто нас не любит,Мы губим тех, кто любит нас,Мы ненавидим, но целуем,Мы не стремимся, но живем,Мы позволяем не желая,Мы проклинаем, но берем,Мы говорим … и забываем,О том, что любим, вечно лжем,Мы безразлично созерцаем,На искры глаз не отвечаем,Мы грубо чувствами играем,И не жалеем ни о чем.Мечтаем быть с любимым рядом,Но забываем лишь о том,Что любим тех, кто нас не любит,Что губим тех, кто в нас влюблен
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
лень - чудное лекарство,для таких как я засранцев,випил, полежал, курнул,что потом? опять уснултак проходят дни, недели,месяца, года, и что?помолюсь-ка я Памеле,вдруг приснится мне? А то
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да, попадаются тут очень хорошие стихи ))) ну и без шуток видимо тож никуда ))) Ангел мой, седые крылья,Взгляд карающих небес.Ты загадочно невинен,И коварен словно бес.От рожденья твоя кара -Быть со мной и быть моим.Мне была дана награда,Стать проклятием твоим.Когда больно, когда трудноС неба ангельская пыль,И по венам твой наркотикПревращает землю в быль.И ты мой, ты это слышишьТак решили небесаПомоги мне просто выжитьБоль в груди, беда, одна...Я устала, я пропала,Мир жестокости и злаЯ опять, опять узналаБездну тьмы и бездну снаАнгел мой, но ты не видишь,Пролетая сквозь себя.Закрывая взгляд свой губишь,Ты был мой - не для меняОт ударов я сгибаюсь,Я жива, но я в крови.Я встаю, я вновь пытаюсьВырвать счастье у земли.Ангел, ангел, как же кара?Как веление небес?Где мое святое право?Вечный спутник - злостный бесДай мне веру и надежду,Дай мне силу для борьбыДай мне камены одежды,Стены строить от бедыНе прошу я рядом быть,Я прошу лишь каплю светаЯ прошу лишь не забытьСтроки тайного заветаБес мой, ангел ли, услышьИ пошли мне озаранье,Как мне слезы позабытьИ поймать судьбы мгновенье...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Смотрю в монитор и вижу я топор,Раком он стоит и речь мне говорит,Хули смотришь бык носатый,Лучше б вышел вон из хаты,Погулял бы, походил,В рожу ломом получил.А я в ответ ему вдогонку,Бросаю шлапу по падонку,Тот наклонился взять пятакИ шляпа врезалась в просак,Вот так вот время коротаюИ кактус с кошкой доедаю.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Когда смотрю тебе в глаза,То сердце просто плачет,За окнами дождь,опять гроза,А что слова твои значат?В твоих словах лишь пустота,Во фразах злая обида,Но ты подошёл ко мне не спроста,И я не подам даже вида.Забудь ты о том,что я рядом с тобой,Забудь и не мучай меня, прошу я,Но ты как тень всё время со мной,Ведь знаешь,что тебя, люблю я.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.