Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

самое ленивое имя


1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
алексейоднозначно
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DunklesErikaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а сторить по таким делам не надо давайте проголосуем
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я думаю что Марго)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
гениальная тема,можно ее переименовать в впиши здесь свое имя,йопт и не лень вам такой фигней страдать?
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно же АЛЕНА=)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По-любому Света самое ленивое имя)))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оля и ниибёт))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Заработать на кликах Минут 5 в день и пару баксов можно заработать. Мне самому недавно прислали, я вот пока в контакте сижу и кликаю понемногу. Если сделаете всё как по инструкции мне и вам дополнительные бонусы будут. Честное слово, штука работает, но особо денег тут не заработать, но всё равно баксов 50 в месяц стабильно.1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, ww.bux.to/?r=mishutka_kubanдля этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]2) Далее заполняйте формы1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.3. Confirm password - повторяете пароль.4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.5. Confirm Email Address - повторяете email.6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.7. Your country - выбираете страну проживания.8. Referrer - здесь должно находиться mishutka_kuban Если уже написано, тоничего не трогайте, а если нет то внесите (за это мне и вам будут набавляться дополнительный бонус)9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.10. Нажимаете на кнопку регистрации.3) Далее нажимайте на надпись Login4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали5) Далее раздел Surf Ads6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки,которые есть у вас на сегодняшний день, они выделенысерым цветом7) Далее кликайте на любую возможную ссылку8) В открывшемся окне сверхуслева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницыможете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30секунд закончится9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу10) Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницуне засчитали, значит вы делаете что то не правильно,тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads инажмите на эту ссылку заново.11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в разделsurf ads, и кликайте на следующую ссылку12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, дляпроверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на следующий день и ссылки появятся заново,только может вбольшем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверитьсколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите враздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше14) Сумма может составлять 5-7 баксовв день и это не предел и не обман15) Деньги можноснять при помощи пластиковой карты Visa classic, которуюможно получить в любом банке Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да немного тупаватые темы...самый ленивый знак,самое ленивое имя:(
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну епти наконец то... - почитайте мой самый первый пост в этой теме, я давно про это говорю. Тема тупая в салат.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
неееееее,Оля-синоним слова лень:)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кому не нравится тема,можете не отвечать,вас же насильно не заставляют это делать.А может тому.кто создавал эту тему неприятно такое слышать.Хм,народ уважайте хотя бы мнения других тоже.Кому-то нравится,кому-то нет.А отписыватся не обязательно
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виталя
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Инна))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Самое ленивое Соня, Лена и Алёна:)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ой, можете даже не спорить по-любе КАТЯ и только КАТЯ хотя не, самое ленивое имя это Жоржетта,(ха.. это самое тупое имя) ну всё КАТЯЙ
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...кажется Гренка(
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кирилл Алеся.я с тобой согласна,Соня точно подходит под определение Лентяй=)))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выка
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моё имя самое лентяйскоеМне даже было лень это писать...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.