Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Как заболеть и откосить от чего либо?


dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто че знает пишите
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DizelStudioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можно ногу себе отпилить)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаю как закосить от армии...Наши мальчики так делали: перед походом в военкомат пили мноооооогоооооооооооооо КОФЕ... давление подпрыгивает высокое и сразу ложат в терапию (типа ОГО мальчики какое у вас не нормальное давление), в больнице те же процедуры 10 раз в день (по большой чашке кофе) ... тебя лечат-лечат а оно не падает... ну потом в армию не берут...Метод проверенный
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если проверенный, то уже и военкомат его знает
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше убить незнакомого человека, а ещё лучше многО Решат что ты больной на голову и упекут в больницу для психов. после этого в армию не берут. Даже если выпускают из больницы.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если косить от школы или универа можно заболетькороче несколько головок от спички растираем и вдыхаем через нос а потом дня 3 болеемя лично не пробовал но говорят помогает))))))))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ElenaAndСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно тупо отключить будильник и не пойти в универ, я часто так делаю)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пишим записку от имени родителей)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahirfilexchangeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Знаю как поднять температуру:) выпей парочку таблеток аспирина и температура тела повысится, а потом таким же способом можно нормализовать :) дерзай:)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
попросить кого-то руку поломать
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дмитрий Холин а ты знаешь что после психушки не на одну нормальную работу не берут... Это тоже проверено...Теперь вот мучаются парни...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Строеш уставшие грусные глаза и остовляеш доктору пакет с фруктами (чем больше разных фруктов тем лучше) . Раз в три месяца по 2 недельки отдыха обеспечиваю себя, желательно делать перерывы по 6 мес. Чтоб док тоже не полился. Выший пелотаж вымутить знакомых в травпункте, таких дел наворатить можно.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тоня ПавловаЯ вообще не хочу на нормальную работу. Стану патологоанатомом. Буду резать людей и их естьШучу.Знаю.Но не для всех слово нормальный значит одно и то же. Понятия у всех разные. Так что мне например, какая-то работа подойдёт и будет казаться нормальной, а тебе нет...
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну вот наших парней которые так косили даже в охранники не берут...Один на хлебозавод пошой булки лапать=)), а второй (просто повезло что директор его знакомый) менчендайзером (вроде) устроился...А по поводу откосить от работы так я с Паша Кирюхин полностью согласна, сама тож такие перерывы делаю=)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Охранник и мерчендайзер - не нормальная работа имхо. Вполне можно быть поэтом или писателем.
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
от армии можно откосить,если пойти через военкомат учиться на праваот школы - справка от родителей, что болел, соответственно своего лечащего врача, написать такую справочку попросить - оч просто)))от универа... ды не ходите просто и всё главное, это сессия) как говорицца ВЕРНО: от сессии до сессии живут студенты весело)))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

soul29Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а вот от сессии откосить низя... или можно? (нет, ну у меня знакомая откосила, попала в аварию и преподы её поняли, но не везде такие преподы)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно карандашный грифель съесть и температура повысится
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BIGBOYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
тупо ешьте кучу льда, потом нужно что б кто-то больной передал вам микробы) и всё..хда лучше не болетьградусник к батарееили в чай)
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно йо с сахаром сожрать))температура тела повышается))главное не переборщить)) Самый простой способ, это если участковый врач ваш хороший знакомый))
14 июля 2010 07:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.