Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Реклама и PR


nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут обсуждение. Рекламировать свои услуги или фирму можно и нужно в теме РЫНОК
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обожаю рекламу. Особенно TV рекламу. Кто-нибудь подскажет. Как поучаствовать в создании таковой, есть отличные идеи на правах freelancer? Заранее благодарен.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Филипп ты на фиг не кому не нужен. Не ну честно без обид. Хочешь чего то предложить то составь бизнес план, или хотя бы комерческое предложение. А так это не серьезно
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Миха ))))))))))))) Какой бизнес план? Ты что? Я же не собираюсь открывать рекламное агентство.Коммерческое предложение уже другое.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да хоть что то. Слова они не катят. Давай выкладывай ком пред. Может замутим чего, если дельно будет=) Я как директор рекламного агенства не против чтоб дать кому то шанс реализовать себя. Я могу и заработать и имя поднять
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Филипп буду ждать=)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На правах фрилансера действительно сложно, однако можно. Я так работаю пиар-специалистом по контрактам. Единственная проблема - Мурманск - город маленький. Да и серьезные бизнесмены предпочитают спецов из столиц.А по поводу коммерческих предложений... Я обычно делал так: приносил недописанные до конца на бумаге идеи и бланк контракта. Получалось довольно-таки хорошо. Только иногда особенно упрямые заказчики просят раскрыть все полностью, а я же не могу позволить кому-то использовать свои идеи бесплатно)))Так что, все-таки, есть возможность свободного творчества даже в маленьких городах.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, а чем занимаетесь в своем РА?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы делаем наружку, бтл, корпоративы и сайты
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
2 Михаил. Есть собственные носители(наружка)?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет зачем мы используем носители других фирм. РА обращается в другое РА получает там скидку в 10-25% и выставляет клиенту либо ту же цену, либо чуть дешевле. Насчет изготавления(визитки, флаерсы, листовки, банеры, лайтбоксы): маленькие заказы делаем в городе, а большие стараемся найти подрядчика в области. Тем сакмым опять сбиваем цену по сравнению с городской
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто нить занимался директ-маркетингом? дайте советы как с помощью этого продвинуть фирму? набрать клиентов... вообще буду благодарен любым советам по поводу рекламы своей деятельности...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил, а какой деятельности... может у вас такая деятельность. что вам директ-маркетинг и не нужен, или не в певую очередь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Михаил Колпаков, а партизанка и нестандартности интересуют или сами занимаетесь? ) Михаил Григорьев, лучше использовать партизанский подход к директ-маркетингу - т.е. послать что-то, что обратит внимание, выделит по сравнению с конкурентами, заставит запомнить или, по крайней мере, отложить предложение, а не отправить в ведро. Механика проста - покупается база (согласно Вашей целевой), рассылается персонализированное () предложение.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все кто хочет работать в рекламном агентстве присылайте свои резюме мне в личку. СПб.1. ФИО, возраст2. Опыт работы3. Должность4. Предполагаемая зп5. Навыки, плюсы, минусы
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Андрей Сериков А что ты подрузумеваешь под нестандартностями и партизанкой?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Добрый день, коллеги,Открыл видеостудию для создания рекламных роликов и корпоративных фильмов. Возникли трудности с поиском клиентуры. Подскажите как решить этот вопрос. Если будут какие предложения, готов рассмотреть.С наилучшими...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да может кто подскажет как можно разрекламировать сайт?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
надо его просто продвинуть в интернете. если нужна будет помощь, обращайся, мы этим занимаемся
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа и дамы, есть вопрос Окрыли фирму, занимающуюся услугами компьютерной помощи.Как ее лучше рекламировать? Учтите, что фирма только создана и супербюджетов на рекламу у нас нет :)Заранее спасибо. полиграфия вас спасет :)), а мы рады будем Вам с ней помочь :) визитки, листовки, флаерсы, календари и тд...пишите
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.