Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Новые бизнес идеи.


jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть бизнес идеи, оформленные в бизнес план.Есть кадровый ресурс.Есть различные контакты и наработки по раскрутки проекта.Нет: денег.Необходимые инвестиции: до 1.700 000 руб.Разработаны различные сценарии развития проекта. Даже при самых пессимистичных разработаны пути выхода инвестора из проекта.Срок окупаемости инвестиций (пессимистичный): 2 года.Вопросы и предложения в личку или по телефону: 8911-829-21-33
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте, уважаемые посетители группыМне нужно доработать бизнес план для гранда.Если есть такие люди. Пишите.СтоМне нужно доработать бизнес план для гранда.Если есть такие люди. Пишите.Стоимость доработки бизнес плана до10 000рублей, если обсалютно нужен новый бизнес план 15000рублей
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРЕДЛАГАЮ ЗАНЯТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ БИЗНЕСОМ В ИНТЕРНЕТЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ. ПРИБЫЛЬНЫЙ И НЕ СЛОЖНЫЙ. ПОРОГ ВХОЖДЕНИЯ 20$. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Для бизнесменов: Бизнес именно предновогодний, 1 января от уже не действует.Бизнес над которым ты ещё не думал(я уверен). Маржа от 30К до 100К,при затраченных несколько дней. Я в прошлом году заработал 21К только потому, что не было проработанной идеи и материала для работы, у меня был друг,на двоих примерно 42К заработали. Для этого требуется ты сам или человек, который будет ответственным исполнителем. Для самого потребуется 1-3 дней в будни, зависит от численности района в котором ты живёшь.Для начинающих бизнесменов: Я сам студент. В прошлом году ломал голову, как заработать денег. Придумал, а вернее (как обычно это бывает) взял работающую идею. Это идея была продажа фейерверков. В своём подмосковном городе на оживлённом месте поставил палатку с продажей фейерверков. Всё классно, но для своего возраста потерял несколько тёмных волос на своей голове, а вернее поседел))) Начиная с договора поставки, покупки и реализации, заканчивая «договором» с местными чеченцами, которые крышат территорию. Не говоря уж о «разрешении» пожарки и местной администрации. Одним словом пипец полный. Регистрацию ИП или ООО я опущу, т.к. любой нормальный парень думает об этом первее, чем создать бизнес. В том бизнесе, который предлогаю не нужно ни ИП, ни ООО, ни крыша, ни затраты во времени(кроме нескольких рабочих дней), ни наём рабочих, ни закупки, практически ничего.Р.s. отвечу на некоторые возникшие вопросы в твоей голове. Почему вообще я здесь?-потому что я перечитал Кийосаки. Почему я предлагаю то, что я придумал?- перечитал Ферриса. Почему я сам не делаю то,что придумал?- я это делаю в течении 2-ого года, это бизнес «районный», только там, где ты сам живёшьЯ живу в одном из подмосковный городом.Мой район уже проработан и я не готов тебя пригласить сюда.Почему всё так легко?-потому что это новая идея.Для Москвы и Подмосковья я готов встретиться лично.Затраты: от 1500 руб до 4000 руб.Маржа от 10.000(как минимум, и то, если ты затратишь 2 часа своей жизни).
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

black_2406Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бизнес связанный с СШАИщу предложения, партнеров. Предлагаю обсуждать идеи связанные с бизнесом Российско-Американским.Например:Дистрибуция каких либо товаров оттуда сюда и наоборот. Товары должны иметь уникальность (абсолютно любая категория) на нашем и Европейском рынке. Что редко, но бывает.Развитие каких либо ваших бизнес направлений мною там.Поиск товаров и услуг там для продвижения и поставок их в Россию.отладка, регистрация детельности работающей на торговой связи с РФ и СНГ.Жду предложений.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sengularityСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мы приглашаем Лидеров сетевого маркетинга присоединиться к нашей команде. Если у вас есть опыт и желание, то мы поможем Вам быстро превзойти тот уровень дохода, который Вы имеете. Сейчас как раз то время, когда компания FM Group находится на самом начальном этапе развития и перспективы занять самые высокие лидерские позиции видны особенно отчетливо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pumba84Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хочу заняться прокатом дисков на PS-3? а также прокатом самих приставок. законно ли это и какие еще подаодные камни есть в этом бизнесе? Всем заранее спаибо и удачи.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здраствуйте. У меня имеется оборудование для производства пенополистирола, запускать боюсь так как нет рынка сбыта, предлогаю вам найти мне покупателей, за мной процент 7% от сделкиПо всем вопросам пишите в личку, помогу чем смогу
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ищу поставщиков колготок (Корея, Китай)нужен вполне конкретный ассортимент. тому, кто может помочь - пишите в личку. расскажу, что именно надо.возможно вознаграждение (обсуждается)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Влажная салфетка в индивидуальной упаковке с вашим логотипом - возможность качественно улучшить сервис компании и привлечь внимание клиента, при самых минимальных затратахМногие кафе, рестораны, салоны красоты и компании из других сфер деятельности, уже оценили преимущества такой продукции и являются нашими постоянными клиентами.club1487813889112808680 Алексей
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто может подсказать все подводные парикмахерской В личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да уж... 6 страниц рекламы вместо новых оригинальных идей. своими идеями тут делиться не буду, пока тема действительно станет о новых идеях
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Продам складские остатки элитных игрушек и аксессуаров для детей, помогу открыть свой бизнес по розничной торговле, клиентскую и партнерскую базу в подарок. ЗдравствуйтеЯ задумался над установкой точки (скорее всего ларёк на улице) по продаже свежий яиц и куриного мяса. Два раза в неделю закупать в московской области на фабрике продукцию. Именно на этом делать особенный акцент - это, как мне кажется, выделит эту точку среди магазинов (в том числе сетевых).Очень рад любым советам. Критику тоже готов принять.Пишите, пожалуйста, в личку.Заранее благодарюИ ещё Занимается ли кто-то типографией? может быть кто-то имеет завязки с типографиями в Китае?Всех благЕгор Габов.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть идея, нужны партнеры в СПб
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aleeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу выступить как партнер и как спонсор.В личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дамы и господаНужен инвестор или заинтересованое лицо в покупке быстроокупаемого бизнеса САНКТ-ПЕТЕРБУРГОцениваем бизнес и покупаем его с 4-10 месячной окупаемостьюПример: бизнес продают за 100 т.р. - прибыль у него 20 000 руб. = окупаемость 5 месяцев. Вот такой бизнес мы находим и покупаем.Покупаем или создаем бизнес либо для дальнейшего расширения, либо для перепродаже дорожеБизнес покупаем начиная от стоимости в 100 тыс. руб.Крупный бизнес: подключаем профессиональных оценщиков с лицензией, аудиторов и т.д. Все есть.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

1ScrappY1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть идея в сфере недвижимости)Главная мысль - это то, что покупаться она будет на коллективные инвестиции (но это будет не ПИФ, а скорее всего ОАО, т.к. инвесторов нужно много). Доходность от 20% годовых)Если интересно пишите в личку, отвечу ссылкой на группу)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Предлагаю сотрудничество в сфере парфюмерии Бизнес идея отличная, начало уже положено Пишите каго это заинтересовало
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть отличная идея, никаких капиталовлажений, все достаточно просто, необходимы комуникативные навыки. нужна всего лишь ваша помощь как партнера, кто готов участвовать прошу господа ;)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
+
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.