Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее

ФРИЛАНС. (Предложения разовых или срочных работ)


MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
переводы с немецкого на русский и наоборот
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Господа, а есть ли у кого опыт работы с Википедией? Постучитесь в личку, работко есть.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
напишу макросы для AutoCAD, связка AutoCAD+Word+Excel для составления ведомостей и других документов
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VishaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прочитайте,и ВЫ УЗНАЕТЕ КАК НАКОНЕЦ-ТО ПО нАСТОЯЩЕММУ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕНикому не секрет, что в системе яндекс-деньги существуют кошельки ЛОХОТРОНЫ, и наверняка многи уже попадались на этот бесплатный сыр.Но... Есть один способ наказать лохотронщикаЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ...Прочитал я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это Лохотрон, но я решил попробывать, и послал 200р, деньги смешные и расстаться не так жалко...Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружил у себя в кошельке 400р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатЯ не раздумывая послал эти 400р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидел на своем щету деньги. На этот раз там было 800р. Их я тоже отослал и получил 1600р. С них получил 3200р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...Лишь спустя некоторое время я понял как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 200р до 3000р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает.ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.с 1500р тебе в любом случае придет 3000р, а с 2500р получишь 5000р.Даже не пытайтесь слать 3000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 200р. 200р - это минимал.Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 2500р и получаю 5000 обратно.Я уже заработал достаточно много .Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал.Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ.Вот этот no этого кошелька41001351003350Итак вам надо делать следующее:Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька:(А если есть так ВПЕРЕД)Регистрируетесь на почте в яндексе, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги. Главное не меньше 200р и не больше 3000р.Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001351003350). Снимать их можно через банкомат по карточке (ну это уже формальность. карточку можно попросить у родителей или друзей).КАК РАБОТАТЬ СО СВОИМ КОШЕЛЬКОМ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ЯНДЕКСЕСпросите зачем же я все это написал? Все просто,я не навижу этих лохотронщиков,которые так поступают...Да и всех денег мира мне тоже не заработать )УДАЧИ ВАМ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
РАСКЛЕЙКА РЕКЛАМЫ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Поставка запасных частей для Вашего пищевого оборудованияКороткие сроки - высокое качество - низкие ценыАнтикризисные цены на самый ходовой товар)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Грузоперевозки до 2 тонн по С-Пб и области, услуги экспедитора, грузчиковС нами любой переезд пройдет быстро и недороготел.: 8-951-682-88-82; 8-921-582-76-46 Игорь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А так же услуги легкогого такси в Санкт-Петербурге на Шевроле Лачетти: встреча в аэропортах, вокзалах, служебная развозка, а так же услуги личного водителя
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ Изготовливаем водоотливы, нащельники, парапеты и другие ФАСОННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, клёпанные и сварные МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ (колпаки на столбы, воздуховоды...) А также ворота, заборы, решётки, козырьки... Bозможно с элементами ковки. Производство в СПб, ул. Камчатская,19, т/ф 767-08-15. 8(960)287-08-15
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Центр профессионального аутсорсинга РосБизнесРесурс (г. Санкт-Петербург), предлагает Вам следущие услуги:КОМПЛЕКС МАРКЕТИНГОВЫХ И PR-УСЛУГ:- Маркетинговые исследования- Аудит торговых точек- Мерчандайзинг- Промо-мероприятия- PR-услуги- Адресный Direct MarketingКОМПЛЕКС УСЛУГ ПО РАБОТЕ С ТЕКСТАМИ:- Работа с текстами- Услуги переводчиковУСЛУГИ ДОСТАВКИ:- Услуги курьеровКОМПЛЕКС КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ:- Клининговые услуги- Уборка территорий- Вывоз мусораКОМПЛЕКС ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ:- Складские работы- Разгрузка фур и вагонов- Грузоперевозки- Организация переездовНаша миссия – предоставление клиентам услуг специалистов, позволяющее: экономить Ваше время и ресурсы, затраты которых неизбежны при организации работы штатных сотрудников (вопросы подбора сотрудников, их оформления, мотивации, контроля и оценки эффективности работы и т.д.), повышать качественный уровень данных видов деятельности в Вашей организации, сосредоточить Ваши усилия на профильных видах деятельности.Основные принципы нашей деятельности: Предоставление квалифицированных услуг специалистов по тем направлениям работ и на те периоды времени, которые интересны нашим клиентам. Грамотная политика подбора сотрудников, основанная на отлаженном механизме набора, оценки и контроля работы специалистов. Построение и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами всех категорий. Прозрачная система ценообразования основанная на балансе системы «Цена-Качество» и гарантированной гибкой системе расчета цен и бонусов, позволяющей обеспечить действительно индивидуальный подход. Готовность предоставить обоснованное подтверждение преимуществ обращения к нам и произвести расчет сравнения стоимости нашего предложения с тем, сколько бы Вам стоило реализовать данный проект своими силами. Предоставление бесплатных консультаций как постоянным партнерам, так и потенциальным клиентам. Конфиденциальность любой предоставленной Вами информации. Западное качество исполнения работ, применение инноваций в совершенствовании бизнес-процессов, а также стабильная репутация.Все вопросы, заявки, пожелания вы можете оставить по тел.: (812) 935-35-34, а также посредством личных сообщений
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подделываю подписи, двойки в дневнике, чеки, счета, деньги. Бесплатно Ради интереса - как проканает Пишите сюда
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
СПб: предлагаем монтаж и обслуживание систем безопасности.видеокамерыконтроль доступа (в т.ч. шлагбаумы, турникеты)пожаркаохранкаречевое оповещениевся слаботочкаэлектрикаавтоматикаа так же:ворота (секционные, откатные)роллеты (рольставни)за подробностями в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kuksandrejСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу работу дизайнером Только фриланс. Опыт работы имеется. Photoshop, CorelDraw, рисунок от руки, фотография. Работы в сфере: ландшафтный дизайн, фитодизайн, дизайн интрерьеров и т. д.Москва и МО. 8-916-395-07-28 Яков. Или л. с.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Помогу сделать квартальные отчеты для налоговой.Оплата в зависимости от документооборота.Возможно постоянное ведение учета в Вашей фирмеПитер. Аттестованный аудитор. Вопросы в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Информация менеджерам по продажам товаров и услуг: предлагаю проводить сделки через мою фирму. Мой интерес - 15-25% от прибыли, в зависимости от суммы. Для тех, кто хочет залевачить. В личку. 1С - установка, обновление, программирование, и спопровождение программ 1С -бухгалтерия, склады, торговля, кадры, упрощенка и.т.д. Любые объемы, модернизация, установка с нуля... В личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разрабатываем приложения для социальной сети ВКонтакте. Короткие сроки, качественная работа, отличный дизайн. Работаем по предоплате(25-50%), клиенты уже были, есть примеры готовых своих приложений(app675382) и приложений под заказ. Особенно интересны клиенты,которым необходимо разработать лотерею на голоса ВКонтакте.Все в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю сотрудничество в:1)поставке срубов, пиломатериалов, брёвен цилиндрованных, брус клеёный, строительство бань.2)Продажа кондиционеров3)Организация мероприятий/праздников4)Продажа стройматериалов5)Коммерческое продвижение сайта в сети ( выводим Ваш сайт в 1-ю десятку по запросу поисковиков)6)Тренинги по продажам по специальной цене, тренинги под компанию, верёвочный курс7)Создание портфолио8)Полиграфия9)Компьютерный дизайн10)It-услуги, установить программу, протянуть провода, решить проблемы в компе и т.д.Редактировать
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ведение, восстановление учета. Налоговое планирование. Внимание к Вашим потребностям. Профессионально, вовремя, дёшево.Нулевой отчет - 590 руб. в кварталЗвоните (921) 84-55-044 без выходных.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Осуществляем перевозки, а также монтаж гидроманипуляторами как в черте Cанкт-Петербурга, так и региональные. Предлагаем конкурентоспособные цены.1я машина: грузоподъемность-12 тонн, длина кузова - 6,05, ширина кузова - 2,43, длина стрелы - 9,50, грузоподъемность стрелы - до 2 тонн2я машина: длина кузова - 6,15, ширина кузова - 2,45, грузоподъемность машины - 5 тонн, грузоподъемность стрелы - 3 тонны, длина стрелы - 10мПомимо этих машин в наличии есть шаланды и другая грузовая техникаПо всем вопросам можно обращаться по телефону:8-921-442-6048 – Анна8-931-210-41-84 – Геннадийили в личкуС уважением, Анна
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

LakoMkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дизайн и декорирование помещений (от комнаты до квартиры)...Услуги ремонтной бригады, авторское сопровождение проекта...Создание индивидуальной корпусной мебели на заказ, мягкая мебель в ассортименте...По всем вопросам пишите в личку...Создать лучший интерьер вашего дома - НАША РАБОТА...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.