Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Общение с клиентами и правильный подход к ним.


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Делитесь опытом и секретами общения с клиентами тут...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
чего-то никто не торопится делится опытом)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

svens1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы в этом плане посоветовал пройти курсы нлп. Мне помогло.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дак что тут за секреты могут быть:-)Уметь слушать, улыбаться, учится понимать себя и других людей, стараться склонить человека к разговору о себе. Ну и помнить об этапах продаж:КонтактПрояснение потребностейПрезентация предложенияРабота с возражениямиЗавершение сделкиПослепродажное обслуживание и новые продажи клиенту (надеюсь все понимают, что продавать надо старым клиентам больше чем новым)А из общих рекомендаций, прокачивать себя психологически надо, хоть НЛП, хоть тренинги продаж, различные тренинги общения.Я сам, периодически собираю всякий хлам в мешок, и иду на барахолку продаю. Очень помогает, потом с клиентами общаться))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Lamer-100-pudovoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересный подход...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Людям ближе себеподобные...в переговорах часто применяю принцип зеркала...человек разговаривает русско-матерным-отвечаю тем же..человек интелигент - тоже стараюсь таким казаться)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не стоит быть очень настойчивыми. После вопроса консультанта: могу Вам чем- то помочь? добрая половина клиентов уплывет. Это, конечно, неплохо - внимание к клиенту, но делать это нужн ненавязчиво. Тем более мнгие просто посмотреть приходят.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.