Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Франчайзинг и всё, что с ним связано.


livelostboyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
многообещающая тема))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хочу открыть магазин Экспедиция у себя на родине- кто-нить сталкивался в деловом плане с этой конторой,что можете посоветовать на начальном этапе...Интересны все ньюансы...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все ньюансы расскажут в самой компании.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как Вы думаете зачем я это спрашиваю? Мне интересно мнение со стороны... Понятное дело мне в компании обо всем расскажут...Возможно есть опыт негативный к которому надо быть готовым, риски,подводные камни этого бизнеса...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
они сделали франшизу не так и давно и она находится в Москве (не знаю как сейчас... может они и в другие регионы переселились) . Я нахожусь в Питере , следовательно, мне довольно трудно оценивать успешность или неуспешность данного бизнеса. Если знаешь магазины, которые работают по франшизе Экспедиции, то сходи туда, посмотри много ли народу, с персоналом поговори и.т.д. или попробуй выйти на людей из Москвы. ..
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня инерисует по этой теме кокрас,вот смотрите я заключаю соглошения по выполнению всех условий франизы все дела ну как и нужно по документам,встаю на ноги а потом меняю название на такоеже но не такое,это с точки зрение юриспруденции нормально и вобще такое возможно,как защищается компания от этого?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Занимаюсь франчайзингом в туризме, а именно Мир без границМогу проконсультировать по тур.франчайзингу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
#7Владимир Stan13.09 Макаров скажем у нас есть фитнес клуб Менделеев в уфе, но он принадлежит к сети клубов в разных городах, возможно дело открыто с помощью франчайзинга как раз, название то у клуба другое...значит можно так?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
To Владимир Stan13.09 Макаров -D такой ситуации, когда - а потом меняю название на такое же но не такое - есть понятие - схожее название до степени смещения торговых марок. Они могут у Вас отсудить схожее название. Да и подход Ваш изначально мне например не приятен... попытки объехать на кривой кобыле...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Была на днях в Экспедиции. Создалось впечатление что это магазин подарков, для любителей рыбалки, охоты и т.д. Просто самим себе такие вещи покупать дороговато. В целом магазин хороший.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

korobСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
konkretno mojete skazat kakie kamni est vo franchizinge. ili tam vse kak dogovorishsy?i vezde po raznomy? obchie principy est? napishite pojalusta esli znaete. ili ssylky dayti. esli ne slojno:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

italianec82Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конкретный камень, это когда надо найти помещение, франчайзингом имеет смысл заниматься когда у тебя есть либо свое коммерч. помещение, либо можно снять его по блату за умеренные $ иначе полный уход в - .Я сейчас как раз фильтрую предложения по сдаче таких помещений. В Москве на такую недвижимость цены очень высоки и по моим расчетам, даже если я буду получать сверх прибыли по франче, не окуплю расходов, да и паи надо платить владельцу брэнда, посему в этот бизнес пока не лезу
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто заинтересован в расширении своего бизнеса? Для Вас есть интернет торговая площадка, где Вы можете выставлять свои товары и услуги в неограниченном количестве, получите готовую армию потребителей, готовую армию рекламодателей, возможность выйти на рынок других регионов, стран и мира, получить много нового и дать вашему бизнесу новую силу Пишите только предприниматели и бизнесмены кто занимается производством и продажей, у ково есть товары и услуги? Спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По поводу помещения тоже согласен... сколько примерно в Москве стоит квадратный метр? и ещё, кто слышал о бизнес-инкубаторах?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алан ну в среднем где то 1200 $ за м2 в год. Для франчи ,опять же в среднем владелец брэнда хочет 50 м2. 1 месяц встает ~ 5000 $ , вобщем жопотно. Напиши подробней про бизнес-инкубаторы
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alexpost70Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Предлагаю открыть магазин 220 ВОЛЬТ по продаже электроинструмента в Вашем городе за 10 000 у.е. за подробностями - пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goldpostgoldСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аланчто интересует про бизнес-инкубаторы?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ljubanj2008Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Компания Speaking Flowers, предлагает вам сотрудничество в сфере организации бизнеса по нанесению изображений на живые цветы. (Мы ищем людей желающих заняться этим бизнесом а также представителей нашей компании) 1. Уникакльное предложение цветочным салонам выделиться среди всех остальных конкурентов, предлагая услугу по нанесению изображений на живые цветы вы увеличите объемы продаж, а также получите дополнительную прибыль на оказании услуги по нанесению изображений на цветы. Также это предложение будет интересно рекламным и PR агенствам, так как донной услугой активно пользуются юридические лица, заказывая нанесения своих брендов на цветы. Мы предлагаем полный пакет по созданию бизнеса, оборудование, инструкции, упаковку, рекомендации по продвижению услуги, копию договоров, все расходные материалы и т.д.(подробнее на сайте компании 2. Предложение физическим и юридическим лицам желающим стать нашими оффициальными представителями, по развитию франшизной сети и представлению интересов компании. В обязанности входит проведение переговоров с потенциальными клиентами, заключение договоров, контроль выполнения обязательств, развитие в регионе.За всеми вопросами обращаться: компания Speaking FlowersICQ: 486-086-477тел. 8-913-308-45-76 Хочу попробывать себя во франчайзинге. Интересует одежные франшизы. Кто что может посоветовать? Из перелопачивания интернета и опроса друзей/знакомых больше всего нравится вариант с одеждой Zara. Есть фирма ZaraZara, вроде работают от них, но про саму ZaraZara я информации в инете не нашел. Кто что слышал про эту фирму?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ermakowСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а кто нибудь слышал про magic event(изготавление слепков)? очень интересно мнение людей имевших с этой фирмой дело
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В 2008 году компания «Компьютерная Служба «ХЕЛП» запустила проект «ХЕЛП: ФРАНЧАЙЗИ» За сравнительно небольшой срок нашими партнерами, которые и по сей день успешно работают и развиваются, стали более 10-ти городов по всей России. В 2009-м году, по предварительным данным, по программе «ХЕЛП: ФРАНЧАЙЗИ» начнут работать еще 50 городов.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.