Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее

Вакансии и резюме. (Поиск работы и работников)


ChuprynaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Подкиньте какое-нибудь предложение по работе дома, на компьютере. Могу работать рекламным агентом и разрекламировать вашу фирму, продукцию, сайты и прочее в Турции.Знание турецкого языка. Заранее спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PVSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Требуется дизайнер
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что бы стать богатым , необходимы три вещи : свой собственный бизнес, высококачественный и конкурентноспособный продукт , которым будут все пользоваться , и дело , которое способно размножаться и развиваться. Я ПРЕДЛАГАЮ ИМЕННО ТАКОЙ БИЗНЕС
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ищу работу в Москве.19 лет, студент 3-го курса дневного отделения эконом. фак-та Российской Таможенной Академии. Знание Англ.яз - средний уровень. Интересует работа после 5-ти вечера. Подробности в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бухгалтерское обслуживание небольших фирм, помощь в постановке бух. учеа. сдача отчетности, помощь в регистрации, 1С. не дорого. если интересно пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

public222Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бухгалтерское обслуживание небольших фирм, помощь в постановке бух. учеа. сдача отчетности, помощь в регистрации, 1С. не дорого. если интересно пишите в личку. Здравствуйте ищу электромонтажников на временную работу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

seregan80Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте. Мы занимаемся художественной росписью помещений аэрографом (аэрографией). Наши работы можно посмотреть в моей группе Аэрография В Контакте Предлагаем сотрудничество: если ваши знакомые захотят раскрасить клуб, квартиру, ресторан или что-либо ещё, то сделаем, вам пойдёт 10% вознаграждения. Если интересно такое сотрудничество, то пишите в личку. С уважением, Дмитрий.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mixa515Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужен ремонтник сотовых. Заказов много. Оплата с каждого заказа. Опыт, умение - обязательно. Мастерская находится в Питере. ст.м. Парк Победы. звоните 8-904-649-79-18
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VIKTORIYСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Mitarbeiter für Callcenter auf Basis(400?) + Provision gesucht Gutes Deutsch wäre vom VorteilIhr Profil: - kontaktfreudig, kommunikationsstark, belastbar, flexibel, teamorientiert Ihre Bewerbung mit Festnetztelefon-Nr. senden Sie bitte an: dimav65@freenet.de Herr Volf
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работа Выборгский - Калининский районы, требуются М от 20 лет со своим а\м стаж вождения не менее года график 2\2 день\ночь.Контакт: 8(906) 254 57 01 с 10:00 до 20:00 Срочно
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сроительные рабочие (плотники-гипрочники, каменьщики, плиточники, маляры-штукатуры, отделочники-универсалы.) Оплата сдельная. Требуются рабочие? Обращайтесь
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

evgen1234-1234Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ВНИМАНИЕТребуется АДМИНИСТРАТОР в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ.Необходимые качества и навыки: Ответственность, исполнительность и коммуникабельность. Высшее образование в области информационных технологий с опытом работы не менее 1 года. Знание СУБД (предпочтительно Interbase/Firebird). Наличие аттестата/диплома в области компьютерной безопасности приветствуется.За более подробной информацией обращаться личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

kilkazyavrСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Агентству Маркетинговых Коммуникаций требуется менеджер проекта:подбор промоутеров супервайзеровсоставление тайминг-планов по проектамраспределение персонала по точкампроведенеи кастингов и тренинговсвободное владение Excel (обязательно)возраст 23-30 летАктивный, СТРЕССОУСТОЙЧИВЫЙ, трудолюбивый.оплата от 15000рОтзывы жду личным сообщением
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бухгалтерское обслуживание небольших фирм, помощь в постановке бух. учеа. сдача отчетности, помощь в регистрации, 1С. не дорого. если интересно пишите в личку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Москва.Поиск работы.Опыт, рекомендации и личные ресурсы имеются.Специализация на межличностном общении, техниках и методиках постоения коммуникаций.Богатый портфель знаний компьютерных программ, техник и методик продаж и корпоративных языков.Опыт ведения переговоров на самых различных уровнях.По всем предложениям писать в личку. Или по аське: 477153471
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

arturchik_tСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
количество размещений статей,где присутствует его WMZ кошелек.В скачанной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го,который вы стерли,тем самым перемещите список на одну строчку выше(6становится5,5становится4...)и впишите в 6-ую строку ваш WMZ кошелек. 3.Делайте в моей статье,какие хотите изменения(можете даже переписать на другой язык-чтобы размещать на иностранных сайтах)но сохраните главную идею и 6 идентификационных реквизитов:Z296168819262(1)Z997707082004(2)Z910251409416(3)Z641734334091(4)Z108387144235(5)Z161384637540заменив один из них своим.Разместите эту статью на не менее чем 200форумах и новостных лентах.Вы будете работать неделю-может две,далее вы будете зарабатывать(ничего не делая)до тех пор пока ваши статьи будут существовать в интернете...и этот доход напрямую будет зависеть от количества статей.Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.Итак,когда вы достигните первой позиции,вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель спискаЭто стоит 6$ и совсем пустяковой работыГлавное,что эта фишка работает и это здор
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну так вот народ.я не знаю че с этим делатьпо идее здесь никакого наеба нет,только если все эти кошельки одного человека.но один же кашель мой,шестой которыйто есть если найдутся люди которых это заинтересует,по доллару мне кинут,и им кинут и так далее по цепи.и крайних не окажется я думаю,ведь народу с инетом все больше и это реально так.и к тому же тут не надо переводить 50баксов,а всего лишь 6я думаю попробывать стоит.а вы че думаете по этому поводу?и кто-нить че нить слышал,работает ли это или нет?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а бывает норм работа для студентов после 17.00 учусь на 4м курсе экономического (очно) и на 1м юридического (заочно)... Есть желание трудиться но предлогают одни промо акции... А хочется посерьезнее...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

urzusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.