Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Берете ли вы на работу студентов дневного отделения?


digitalsquareСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не всегда))) Можно просто вы нам не подходите и не платить.. только когда берёте на испытательный срок обговорить это.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ev2405genСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Виктор, это зависит от порядочности и соблюдения закона. Я б с таким работодателем не осталась бы, да ещё и всем знакомым о его приёмчиках рассказала...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я с вами согласен. Просто к сожалению сейчас 75% работодателей так и поступают.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не входите в эти 75% - и будет Вам уважение...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Практика подразумевает бесплатную работу. Так почему она не может быть испытательным сроком, а если студент Вам понравился, то потом можно оставить его на ставку.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PiatuiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
оки, практика не подразумевает работу в принципе. А - учёбу в условиях практической деятельности.А по поводу испытательного срока - читайте ТК, рассуждения про неоплачиваемый и неоформление - профанство и незнание закона.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте) Я студент Казанского Авиационного Института, специальность Многоканальные Телекоммуникационные Системы, 4 курс. Мне без разницы, первое время Я бы бесплатно поработал, брать лишь никто не хочет... Изучаю Cisco, пока теория одна только в голове, ну очень охота всё уже в живую, но... Может кто с Казани есть?)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
С удовольствием бы взял вас в Твери, как раз есть работа по оборудованию CISCO
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я беру не студентов, а людей И мне по-барабану какие у них еще увлечения :) Пусть учатся, пусть загарать любят Скорее это даже приветствуется :)В фирме по производству сувениров - рабочий график под ребят, главное чтобы работали хорошо и у них получается А вот в турагентстве, студенты пока конкуренции не выдерживают, так что только стажерами могут пробоваться (бесплатно). Но всяко может получиться, может и кто толковый попадется в будущем
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я беру всех на работу-главное чтоб цифру делали
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Берем конечно, дорогие студенты обращайтесь если нужно.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rbhcfyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужны деловые, амбициозные партнёрыПриглашаю и студентов, и их родителей)Из какого вы города - по барабану, лишь доступ в интернет был) скайп: dyadya-dima1 ICQ: 574-416-триста
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alekssshenСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что любой труд должен оплачиваться. Одно дело, когда вы на практике загрузите человека, и он вам накосяит от души из- за личной неприязни, а вы в это вреся будете пить чай и подгонять его. Тут уже и опыт никакой не нужен. Тем более что такой опыт нигде и не зачтут, а получить его ничего не стоит на нормальной работе. Вы лучше ему заплатите несколько т.р. н за эти деньги из кожи вон вылезет, чтобы Вас не разочаровать и себя перед вами зарекомендовать. Еще и сам вам чай нальет. А потом мы еще и удивляемся: откуда такие ленивые и меркантильные молодые люди у нас? Сами таких воспитываем
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.