Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Терминалы оплаты услуг связи.


kitkat90Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть ПредложениеТерминал по приему платежей связи и комунальных платежей. Аппарат небольшого размера, с возможностью оплаты как наличными так и кредитными картами. Приемущественно доступен и удобен по сравнению с другими терминалами. В питере эксклюзив. Оформление и конслультация по тел. 8 (906) 241 36 30 Антон.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GarryPotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у кого есть опыт установки терминалов в учебных заведениях? поделитесь, пожалуйста. в чем основные сложности?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BigBoy007Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Принципиально установка терминала в учебном заведении не отличается от установки в магазине. Необходим договор с учебным заведением на аренду 1 кв. м и подведение питания 220 В к этому месту. Все. Ну и ессно у тя должно быть ООО.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xx.master.xxСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пример расчёта прибыли от работы одного терминала в центре города:Стоимость терминала1 84 000 рублей Сумма всех платежей в день2 43 000 рублей Сумма всех платежей в месяц 43 000 х 30 = 1 290 000 рублей Вознаграждение от агента3 20 640 рублей Взимание дополнительной комиссии (3%)4 38 700 рублей Плата за аренду торговой площади5 3 000 рублей Оплата GPRS (WAP) трафика в месяц 700 рублей 1 - зависит от модели терминала;2 - зависит от месторасположения терминала;3 - зависит от сумм принятых платежей по каждому провайдеру;4 - устанавливается субагентом;5 - если она не в собственности субагента и зависит от месторасположения терминала;ИТОГО В МЕСЯЦ: 20 640 + 38 700 – 3 000 – 700 = 55 640 рублей.Таким образом, стоимость терминала окупается за 1,5 месяца.В дальнейшем прибыль от работы одного терминала в центре города составляет 55 640 рублей ежемесячно.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вроде налоги кто-то не посчитал :)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MAGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я написала очень лаконично, а Вы суммируйте...налоги+ расходы на персонал и т.д. ...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оленька, сумма всех платежей в день - зависит от месторасположения терминала это даже мягко сказано, эта величина может отличаться в разыА насчет налогов, если на терминале не стоит ККМ, то налог с дополнительной комиссии обычно не платится, т.к. налоговая их попросту не видит. Налог платится с вознаграждения организатора системы.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

filon_offСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Алексей, это Пример расчёта прибыли от работы одного терминала в центре города, а не финансовый анализ или ТЭО... соответственно, надо учесть все нюансы, а особенно сложности, которые возникли на пути у владельцев подобного бизнеса по сле 12 ноября (договор с Центробанком). Было бы смешно и глупо расписывать здесь коммерческую информацию.:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Reminor-78Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
на данный момент почти все места в руках крупных игроков, тоесть меньшим там ловить не чего
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сложности не настолько велики, как оказалось. Основная битва отложена на февраль. А на данный момент ИП-шник или ООО-шник может заключить трехсторонний договор с организатором системы и банком.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

maltv77Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у кого есть вопросы по работе платежной1 системы и доходов ...расскажу.в кратце:-есть покупка автмата (от 60000 руб)-аренда от 3000 руб в месесть несколько видов дохода.1)комиссия2)бонусы от платежных систем.3)...задавайте вопросы в личкуУДАЧИ В ВЕНДИНГЕ:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я слышал, о каком=то законе связанным с автоматами по приему платежей? Если есть у кого какая информация, отпешитесь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olegv63Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вообще,уважаемые,с какой суммы желательно начинать?100К,300К,500К или входной порог выше?Это что бы чистая прибыль была хотя бы 60К в месяц...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vipsfileСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
такую прибыль будут давать несколько терминалов (3-4 шт) ... но это в проходных местах ... (500 платежей в день где то) ... с уменьшение потока людей увеличивается кол-во терминалов... (это если нацелены получать такую прибыль)по поводу вложений, то еще сумма примерно равная стоимости терминала должна лежать сразу на депозитном счету, так называемые оборотные средства, чтобы система работала и платежи поступали на счет оператора ...мои предположения и расчеты ...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
хм,благодарю за ответ.Но я НИКОГДА не плачу в терминалах с коммиссией(всегда плачу в салонах связи где комиссии нет).Я думаю что я не один...Так что мой вопрос в силе...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не на всех терминалах взимается комиссия. Точнее даже не у всех операторов. На одном терминале у каждого может стоять своя комиссия вплоть до 0%. Все зависит от договоров. В данный момент некоторые провайдеры требуют установку ставки агента 0%.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jacksuanteraСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если оператор требует ставки 0 %, то скорее всего вознаграждение в конце месяца будет больше чем у остальных ... оно конечно побольше и еще зависит от времени работы и объема агента.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А существует ли возможность застраховать автомат и сколько это может стоить...или может это обязательная процедура?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Всем привет. Кому интересно, могу предложить терминалы в аренду, для пробы. Всего 3000 рублей в месяц
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rrefassСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Там вся фишка на откате провернута. У них свой счет с которого переводятся деньги, а ваши деньги осидают в автомате.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.