Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Делать ли реальный бизнес клуб на базе группы "Молодые Предприним


mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возникла такая идея. Есть желающие, которые готовы поучавствовать в организации этого процесса?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

margoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
What kind of business? Если МЛМ, то фтопку сразу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

biki2009Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нет, ни в коем случае :))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

unlikesttСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дело в том, что этих бизнес-клубов...НЕИНТЕРЕСНОНовый формат,новый взгляд...все эти дел.завтраки, обеды, семинары...конечно, были и будуттт...ПРИДУМАЙТЕ что-н.СВОЁ
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если делать, то сразу нишеваться - отстраиваться от того что уже есть (Бизнес-клуб Гранд). Т.е предлагать что-то уникальное, нужное аудитории.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sodr968Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что предполагает данный клуб? В смысле, как я могу голосовать, длаже не зная что предлагшается? :)Сходки для установления контактов?Услуги какие-то?Или может быть просто клуб отдыха молодых бизнесменов?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Даниил Трофимов привлекай))))))))))))Есть почва для маневров))))))))))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NiwDooGСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Главное конечно это концепция, что получают участники (юр, буг, pr поддержку, скидки начто-то и тп.)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Aaaaw12Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Обмен опытом - это всегда здорово Мне интересно,какие результаты предполагаются для тех,кто положительно ответит? Думаю,что тем,кто ищет возможности для своего бизнеса,необходимо больше информации.Я теперь уже среди тех,кто ищет такие возможности.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кто заинтересован в расширении своего бизнеса? Для Вас есть интернет торговая площадка, где Вы можете выставлять свои товары и услуги в неограниченном количестве, получите готовую армию потребителей, готовую армию рекламодателей, возможность выйти на рынок других регионов, стран и мира, получить много нового и дать вашему бизнесу новую силу Пишите только предприниматели и бизнесмены кто занимается производством и продажей, у ково есть товары и услуги? Спасибо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SermelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
короч тема эта охренительная,другими словами: сейчас одни из самых активных личностей в странах это именно молодые предпринематели и я думаю,а на самом деле это так и есть то именно мы через пару лет станем основной движущей силой страны(конечно в бизнесе останутся самые самые),из нас будет выходить элита...а вы представьте если все мы объединимся?как минимум к нам будут прислушиваться...так что если кто то сможет всё это объеденить-флаг ему в руки)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ReverentСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дорогие друзья, коллеги, участники группы.Дело всё в том, что я сейчас живу своим любимым делом. Это РПО УСПЕХ, в рамках которого я и мои компаньёны реализуют проекты, некоторые из которых не имеют аналогов в России. Это занимает всё моё время и поэтому мне нужен партнёр: человек, который хочет заниматься бизнес клубом. У меня даже есть помещения для встреч, есть люди, которые могут делитьсяы опытом в разных сферах: от юридических основ бизнеса до продаж, рекламы и PR и управления.При правильном подходе эта деятельность будет приносить прибыль: от 30 до 100 т.р. в месяц при средней занятости. Если у вас есть желание, пишите, будем встречаться и договариваться.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Hardbox357Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я знаю одно - уже есть пример реального бизнес-клуба, который создавался в контакте - ему уже вроде года полтора - называется бизнес-клуб Гранд Там что-то постоянно мутят - встречи, ещё что-то... не очень понятна деятельность, но встречи точно есть. Все знакомые, которые там были - они в восторге В общем, полезным делом занимаются ребята... Кто-то ещё тут мутить пытается в контакте что-то... Но как-то слишком мудрено - пытаются денег содрать только, в общем хрень одним словом...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Моя цель не денег срубить с этого, а именно объеденить предпринимателей с чистыми помыслами. А деньги нужны тем, кто это будет организовывать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AN1UTAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Объединить, чтобы денег срубить...звучит Почти девиз клуба Шучу.Реально, какова цель данной затеи? Что значит объединить? Для чего? Просто делиться опытом? Что ты вкладываешь в понятие чистые помыслы?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hqwwarezzСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот смотри. занимаюсь я, скажем, рекламой, а ты, скажем занимаешься ремонтными работами фасадов в центре города. Мы с тобой познакомились в бизнес клубе и бац идея, а давай я буду печатать на сетке, которая будет закрывать твои леса от прохожих, что тебе плюс - не надо тратиться на неё, и мне плюс - рекламные площади продать можно. По рукам, договор, сделали дело, поделили прибыль. Удобно же) - это примитивная схема. На самом деле, когда вместе собираются 5 -10 предпринимателей с чистыми помыслами, происходит сильная синергия, можно решить почти любой вопрос, любую задачу.Чистые помыслы - это когда от твоих будущих действий всем будет хорошо.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Seo-clubWSСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так в итоге Данил, делать то что будем?
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

beshkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я так понимаю, что с количественным составом членов клуба проблемы нет. поэтому предлагаю начать с выборов стиля управления клубом и создания основополгающего документа, в котором прописать - цели клуба, миссия клуба, принципы. каким образом? создать отдельное обуждение, чтобы народ мог писать свои мысли и потом, выбирая лучшее формировать данный документ.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

nocaptchaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и Тишина... На самом деле хорошая мысль Потому, что обычно вот после таких встреч и вытекают идеи))) Только вот в каком городе вы собираетесь это организовывать? Питер? Москва? Или уже все замяли и забыли про это? Уж какая то слишком большая пауза)))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Питер. И ничего не замяли. Мы уже начали. Начали с себя. Встречаемся небольшой командой раз в неделю. Предлагаю присоединяться, кому интересно. Пишите на почту info@yspeh.com Можно у меня-Орловский в Стрельне-есть все условия...алкоголем не торгуем-Сейчас можно на улице собраться-у нас стационарный мангал-160руб-аренда столика на5 чел и мангала в час.Мясо-,напитки можно с собой:)))мой контакт 438 4766-Мария или Елена:)))Всем удачи во всех начинаниях:))))тут клуб-Орловский-качественный отдых в СПб-ждем Вас
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.