Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Успех Профессиональные и личные качества бизнесмена.


aandreyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как вы думаете, какие профессиональные и личные качества помогают стать успешным бизнесменом?Прошу отвечать тезисами. Если хотите - можете указать источник или кинуть ссылку на книгу.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mr.cooperСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1.Целеустремлённость и уважение к своим решениям. Иначе советчики и доброхоты замучают жалостью и полезными рекомендациями.2. Позитивный настрой по жизни. Ни клиентам ни партнёрам не до твоего нытья, у них своих проблем хватает. Нытьё мешает оперативно решать все возникающие по ходу дела вопросы, а уж проблемы тем более. Вера в то, что выход, решение и т.п. есть всегда, ВСЕГДА и ПОБЕЖДАЕТ3.Умение услышать прежде, чем сказать. Влиятельность сказанного повышается в десятки раз Источник: личный опыт
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

abasiveСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
1.Умение брать на себя ответственность: за дело, за людей.2. Вера в себя и лучшее.3. Умение умно рисковать.4. Умение вдохновлять людей, т.е. вести их за собой.5. и последнее - решительность: в ситуации выбора, принять решение и потом сделать его правильным при любом раскладе.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Kol74Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
...да не бояться трудностей, уметь справляться с ними. Упорство.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

slavusicСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди подскажите как поборть лень, у меня последний месяц дикий деприсняк и все лень делать... меня это губит...заранее спасибо
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

hoogoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Евгений если ты поможешь выйти из дипрессии ближнему,сам увидишь .как легко поборишь лень и дипрессию:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

olyaschСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
дисциплина
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

assliver92Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Организованность.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Люди подскажите как поборть лень, у меня последний месяц дикий деприсняк и все лень делать=))))))У меня тоже последний день депресняк, разница в том что я никак не могу себе представить чтобы он был месяц. Фраза про месяц из области фантастики - если у тебя есть свое дело, оно просто не даст тебе расслабиться. Анисия Смринова кстати дело говорит. =))Качества важны в таком порядке:1. Мозги2. Деньги3. Связи
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лень двигатель прогресса. Когда человеку стало лень ходить пешком, он изобрёл колесо. Когда стало лень запоминать, он изобрёл писменность. Так что используйте лень, извернитесь как-нибудь))))А депрессию надо лечить, это серьёзная проблема. Кстати депрессией привыкли называть всё подряд. И простую хандру в пасмурную погоду, и переутомление. Это неправильно.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TILA-TEQUILAСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лень двигатель прогресса. Когда человеку стало лень ходить пешком, он изобрёл колесо. - книга Владимира Леви Лекарство от лени. Хорошая вещь. Черты Личности предпринимателя: 1. Способность к риску (разумному).2. Реалист.3. Организованность.4. Умение убеждать.5. Настойчивость.6. Спостобность предвидеть.7. Умение планировать.8. Способность делегировать полномочия.9. Целеустремленность.10. Авантюризм.11. Общительность.12. Способность к компромиссу.13. Энтузиазм.14. Умение слушать.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mazdasDjagasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я бы две вещи:1) Способность предвидеть2) Предприимчивость
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mranryСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстатии, а вы знаете чем занимаются чукчи целыми днями... Это по поводу депрессии... Они пасут оленей. Интересно, а уних депрессия или сдвиг по фазе? Так тут еще призадуматься...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DobermanhikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
14 февраля состоится архи-интересный семинар на тему финансов и финансовых вложений, ценных бумаг и построению собственного капитала. Его проводит Ник Халик – успешный бизнесмен, мультимиллионер, основатель Financial Freedom Institute в Австралии и разработчик инвестиционных программ. Семинары по его методике проводятся по всему миру (США, Канада, Великобритания, Австралия, Индия, Нидерланды и другие страны), а с августа 2008 его семинары проводятся и в России. Семинар посвящен финансовой независимости как фундаменту, чтобы реализовать свои жизненные цели, направлен на освобождение от стереотипов социума, от ограничений, «красных флажков» — шаблонов общества в области финансового благополучия, свободы творчества, проявления себя как личности. Он содержит технологии и инструменты, как поверить себе и своим настоящим мечтам, как максимально эффективно и быстро реализовать свои идеи, как создать несколько источников дохода, как обеспечить пассивный доход 24 часа в сутки.Для кого этот семинар? Для широкого круга слушателей, для предпринимателей и инвесторов, заинтересованных достичь своих жизненных целей, создать личный и семейный капитал, построить успешный бизнес, обрести финансовую свободу и независимость, получить возможность творчества и самореализации.Если Вы планируете прожить эту жизнь по своему личному сценарию, тогда этот семинар для вас.Подробности по телефонам +7 (495) 509-3251; +7(495) 521-8543; +7 (495) 509-3241 +7(495)676-9416 (будни, 12-20.00)Цена билета - 4500 руб. Заказывать можно до 13 февраля
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NdersСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дорогие предприниматели,позвольте пригласить вас на интервью в г. Санкт-Петербурге. Меня зовут Надежда - я журналист нового проекта Сэлфбилдинг. Мы хотели бы осветить на нём ряд историй из жизни Предпринимателей: как пришла идея своего дела, как дело развивается, что отличает Вас от конкурентов, а может, в Вашей области нет конкурентов?Пишите мне в личку. До скорого.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

destr456Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не знаю как Вы отнесётесь, но надо быть хорошим шахматистом и покеристом... и уметь перенести тонкости игры в жизнь.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
умение мыслить за пределами привычных рамок и создавать новые категории,умение не бояться начинать все с нуля
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sndle55Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
самое главное...умение не спать 24 часа в сутки:)
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

wolfdle09Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Дара Главное верить...) спасибо за книгу
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Spyder_1985Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
успешным бизнесменом прежде всего должен быть сильный человек, который если даже упадет - то все равно встанет, оттряхнется и пойдет дальше... Всем привет :))Кто едет отдыхать в Крым - поможем в выборе и бронировании миниотелей по всему Крыму - Гурзуф, Николаевка, Карасан и ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕСТО.Также поделимся информацией о дополнительных возможностях отдыха и поможем составить программу с экскурсиями, аквапарком, активным отдыхом :))+3 8 050 397 41 86 или в личку :))
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.