Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Психология.


Ah1Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я лишаю премии, если не помогает, то увольняю...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

marik87Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже считаю, что нужно увольнять. Если человек не дорожит местом его не нужно держать у себя - все равно все будет делать из-под палки. А за воровство - так и подавно, не пытайтесь прощать, давать время - это бессмысленно. Если Вы уверены, что факт воровства есть - увольняйте и все, без разборок. А оставшимся скажите, что за воровство. На месяц это их сдержит...а вы пока присматривайте новый персонал. Я в общепите, там это бесконечный процесс...и не украсть...ну все равно, что вообще не работать.Придумываются такие хитрые способы и уловки, что иногда на расследование()))) уходит много времени. Но я все выясняю до конца.Ошибок допускать нельзя, это сразу подорвет доверие и уважение персонала.
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

cfeiereСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
деньги не нужны молодым девушкам живущим с родителями например...им не нужно ребенка кормить и платить за квартиру...им нужно пивка после работы попить...и чтоб на джинсы новые хватило...на которые мама не дает денег((
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dushikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ага,всем нужны...Также и детей кормить и т.д.Единственное,они будут за рабочее место держаться...Alex,это не самый подходящий вариант...персонал то и дело увольнять...Пока обучишь их...а тут на тебе сюрприз за сюрпризом...
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

FireWhiteWomanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Разошлю ваше рекламное объявление на 400 досок объявлений,в интернете.Стоимость услуги 300 руб.Кто заинтересовался пишите в личку
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanaakiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравствуйте Я психолог, тренер, коуч Буду рада сотрудничеству
14 июля 2010 11:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.